重庆市老旧小区改造提升中标结果公示(重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处2024)



枇杷山社区老旧小区改造提升项目的中标结果公示

枇杷山社区老旧小区改造提升项目 中标结果公告表

(中标公告发布时间:2024年  8  月 7  日)

项目信息
名称
枇杷山社区老旧小区改造提升项目

项目编码
50010320240621001010101

招标公告编号
/

招标人信息
名称
重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处

社会信用代码
11500103009284580A

招标代理机构信息
名称
重庆市永新咨询有限公司

社会信用代码
915000002029004887

中标人信息
名称
武汉天创建设集团有限公司

社会信用代码
91420105783192052Q

开标时间
2024年07月23日 10时30分

开标评标地点
重庆市渝中区公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2024年 7月29日至2024年7月31日

中标金额(费率、单价等)
14326382.77元

最高限价(或招标控制价)
16869246.21元

中标结果公示.pdf

 

枇杷山社区老旧小区改造提升项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年8月7日)项目信息名称枇杷山社区老旧小区改造提升项目枇杷山社区老旧小区改造提升项目项目信息项目编码5001032024062100101010150010320240621001010101项目信息招标公告编号//招标人信息名称重庆市渝中区人民政道办事处重庆市渝中区人民政道办事处招标人信息社会信用代码0Q103f0欢过有品0Q103f0欢过有品招标代理机构信息名称特永新咨询限公司特永新咨询限公司招标代理机构信息社会信用代码00002029中标人信息名称建设集团有限公司重建设集团有限公司重中标人信息社会信用代码914201057831920914201057831920开标时间2024年07月23日10时30分2024年07月23日10时30分2024年07月23日10时30分开标评标地点重庆市渝中区公共资源交易中心重庆市渝中区公共资源交易中心重庆市渝中区公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年7月29日至2024年7月31日2024年7月29日至2024年7月31日2024年7月29日至2024年7月31日中标金额(费率、单价等)14326382.77元14326382.77元14326382.77元最高限价(或招标控制价)16869246.21元16869246.21元16869246.21元