生化试剂中标结果公示(扬州大学2024)
扬州大学-结果公告(CB111172024000611)
申购单号:CB111172024000611成交总额:8698.0
申购主题:采购科研用笔记本电脑 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:扬州大学 安装要求:无需安装服务
竞价开始时间:2024-08-05 11:14:11 收货地址:
竞价截至时间:2024-08-07 11:23:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:结算方式为货到验收合格后,凭发票报销直接付款至供应商方账户,江苏省省级政府采购网上商城中标除外。生化试剂报价单位请在附件中附上代理资格证明,有过良好合作的供应商优先选择。进口设备采用人民币总报价的方式,包含设备至用户指定地点的所有费用。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:华为 MateBook GT 14 品牌: 华为 型号: MateBook GT 14
成交总价:8698.00
成交供应商:内蒙古环钛商贸有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 商品名称:华为MateBook GT 14商品编号:100110773761内存容量:32GB便利功能:指纹解锁整机性能释放:60-89W接口支持:雷电接口,USB-C,USB-A,读卡器,HDMI系统:Windows 11 家庭中文版厚度:14-18mm显卡:intel核显硬盘容量:1TB屏幕尺寸:14.0-14.9英寸处理器(CPU):英特尔酷睿ultra7屏幕特性:OLED,触摸屏,高分辨率(2K以上),护眼认证,高色准(△E400nits),高刷新率(120Hz以上),高屏占比(≥85%),高色域(100%sRGB),HDR(HDR400及以上认证)屏幕比例:3:2颜色:银色