劳务派遣服务中标结果公示(韶山市妇女联合会2024)
韶山市妇女联合会关于劳务派遣服务的网上超市采购项目(项目编号:2161101000014016302)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:韶山市妇女联合会关于劳务派遣服务的网上超市采购项目
项目编号:2161101000014016302
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430382
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市韶山市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:韶山市妇女联合会
采购单位地址:英雄路行政中心3411
采购单位联系人和联系方式:刘美珍:13054159978
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006238116
采购单位预算编码:812
三、成交信息
成交日期:2024年8月7日
总成交金额(元):7604.9(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南湘楚人力资源有限公司
湖南省湘潭市湘潭市岳塘区宝塔街道福星中路169号福星国际金融中心1栋2201001号
7604.9
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
劳务派遣服务
1
7604.9
7604.9
报价明细:韶山妇联2024年7-8月结算.xlsx需求响应:劳务派遣7-8月结算
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n月份:2024年7-8月\n月份:2024年7-8月\nNO:691900\n\n缴费期间\n项目\n人数\n期数\n缴费基数\n单位比例\n单位金额\n个人比例\n缴费金额\n合计\n分项小计\n备注\n\n2024年7-8月\n养老保险\n1\n2\n4053\n0.16\n1296.96\n0.08\n648.48\n1945.44\n3004.9\n\n\n2024年7-8月\n失业保险\n1\n2\n4053\n0.007\n56.74\n0.003\n24.32\n81.06\n3004.9\n\n\n2024年7-8月\n医疗生育保险\n1\n2\n4053\n0.087\n705.22\n0.02\n162.12\n867.34\n3004.9\n\n\n2024年7-8月\n大病医疗\n1\n2\n15\n1\n30\n\n\n30\n3004.9\n\n\n2024年7-8月\n工伤保险\n1\n2\n4053\n0.01\n81.06\n\n\n81.06\n3004.9\n\n\n2024年7-8月\n服务费\n1\n2\n100\n1\n200\n\n\n200\n200\n\n\n2024年7-8月\n劳务费\n1\n2\n4400\n\n4400\n\n\n4400\n4400\n\n\n—\n合计\n—\n—\n—\n—\n6769.98\n—\n834.92\n7604.9\n7604.9\n—\n\n收款单位 :湖南湘楚人力资源有限公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n开票日期:\n2024-08-02 00:00:00\n\n开户银行:建行湘潭高新支行\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n银行账号:43001521063050001881\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n韶山市妇女联合会2024年7-8月结算\n\n\n\n\n\n\n\n基数\n基数\n基数\n基数\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保个人部分\n社保个人部分\n社保个人部分\n社保个人部分\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n单位简称\n姓名\n月份\n月数\n养老\n医疗\n失业\n工伤\n养老\n失业\n医疗生育\n大病\n工伤\n小计\n养老\n医疗生育\n失业\n小计\n服务费\n雇主责任险\n劳务费\n合计\n新增/解除\n变动日期\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0.16\n0.007\n0.087\n120\n0.01\n\n0.08\n0.02\n0.003\n\n100\n\n\n\n\n\n\n\n\n此行公式不删除\n\n\n\n\n\n\n0\n0\n0\n\n0\n0\n0\n0\n0\n\n0\n\n\n0\n\n\n\n1\n韶山市妇女联合会\n胡波\n7-8\n2\n4053\n4053\n4053\n4053\n1296.96\n56.74\n705.22\n30\n81.06\n2169.98\n648.48\n162.12\n24.32\n834.92\n200\n\n4400\n7604.9\n\n\n\n\n—\n合计\n—\n—\n—\n—\n\n—\n1296.96\n56.74\n705.22\n30\n81.06\n2169.98\n648.48\n162.12\n24.32\n834.92\n200\n\n4400\n7604.9\n\n\n\n\n收款单位 :湖南湘楚人力资源有限公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n开户银行:建行湘潭高新支行\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n韶山市妇女联合会2024年6月结算\n\n\n\n\n\n\n\n基数\n基数\n基数\n基数\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保单位部分\n社保个人部分\n社保个人部分\n社保个人部分\n社保个人部分\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n单位简称\n姓名\n月份\n月数\n养老\n医疗\n失业\n工伤\n养老\n失业\n医疗生育\n大病\n工伤\n小计\n养老\n医疗生育\n失业\n小计\n服务费\n雇主责任险\n劳务费\n合计\n新增/解除\n变动日期\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0.16\n0.007\n0.087\n15\n0.01\n\n0.08\n0.02\n0.003\n\n100\n\n\n\n\n\n\n\n\n此行公式不删除\n\n\n\n\n\n\n0\n0\n0\n\n0\n0\n0\n0\n0\n\n0\n\n\n0\n\n\n\n1\n韶山市妇女联合会\n胡波\n1\n1\n4053\n4053\n4053\n4053\n648.48\n28.37\n352.61\n15\n40.53\n1084.99\n324.24\n81.06\n12.16\n417.46\n100\n\n2200\n3802.45\n\n\n\n\n—\n合计\n—\n—\n—\n—\n\n—\n648.48\n28.37\n352.61\n15\n40.53\n1084.99\n324.24\n81.06\n12.16\n417.46\n100\n\n2200\n3802.45\n\n\n\n\n收款单位 :湖南湘楚人力资源有限公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n开户银行:建行湘潭高新支行\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n