广东空调、排风系统采购及安装工程中标结果公示(广东金盾服装有限公司2024)



公共办公区空调、排风系统采购及安装工程结果公示

广东中元招标代理有限公司受广东金盾服装有限公司委托,于2024年8月7日就公共办公区空调、排风系统采购及安装工程(项目编号:ZYDG-24-163),在东莞市莞城区莞太路120号金马大厦八楼806-809室以竞争性谈判方式进行采购。现将采购结果公示如下:
1、项目名称:公共办公区空调、排风系统采购及安装工程
2、采购编号:ZYDG-24-163
3、采购方式:竞争性谈判
4、项目内容:公共办公区空调、排风系统采购及安装工程,详细内容请参阅谈判文件《用户需求书》
5、谈判日期:2024年8月7日
6、项目采购公告日期:2024年8月1日
7、成交信息:
成交单位:广东柏润节能科技有限公司
成交金额:人民币壹拾肆万壹仟元整(¥141,000.00)
8、采购人:广东金盾服装有限公司
9、采购代理机构:
名称:广东中元招标代理有限公司
地址:东莞市莞城区莞太路120号金马大厦八楼806-809室开标室。
项目负责人:杨自立
联系电话:0769-23663762

现予以公示。
广东中元招标代理有限公司
二〇二四年八月七日