电子信息制造产业园委托招商服务中标结果公示(贵阳观控招商运营有限公司2024)



观山湖区电子信息制造产业园委托招商服务项目成交公告

中标供应商


一标段(包):
观山湖区电子信息制造产业园委托招商服务项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MABXWN6107
贵州招商易科技服务有限公司
单价
人民币60元

60元/平方米

观山湖区电子信息制造产业园委托招商服务项目

成交公告

一、项目信息:
项目名称:观山湖区电子信息制造产业园委托招商服务项目
项目编号:GZSH-2024-1549
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息

ppp项目: 否
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照(计价格[2002]1980 号)服务类取费标准,以中标金额为计费基数计算后优惠下浮54%计取。由中标供应商支付,在领取中标通知书时,一次性付清。
收费金额:7304.00元
五、其他补充事宜
采购日期:2024-7-22
定标日期:2024-8-7
评审日期:2024-8-2
评审地点:贵州省贵阳市观山湖区中天·会展城TA-1、TA-2栋(1)21层19号
评审委员会名单:张延宝、姜红、刘程鹏
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:贵阳观控招商运营有限公司
项目联系人:尤经理
地址:贵阳市观山湖区北京西路观投大厦19楼
联系方式:17880923623
2.代理机构信息(如有)
代理全称:贵州三恒工程管理有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区中天·会展城101大厦A座21层19号
联系方式:18786102513
3.项目联系方式
项目联系人:王祎、黄静静
电话:18786102513 

序号中标(成交)金额中标供应商名称中标供应商地址1投标报价:60元/平方米贵州招商易科技服务有限公司贵州省贵阳市贵阳综合保税区综保路349号东卡2楼214-322