电脑室综合布线中标结果公示(漳州市岳口小学2024)
漳州市岳口小学电脑室综合布线成交公告
一、项目编号:QLC(2024)XJ005(招标文件编号:QLC(2024)XJ005)
二、项目名称:漳州市岳口小学电脑室综合布线
三、中标(成交)信息
供应商名称:漳州市芗城区克利克监控设备店
供应商地址:漳州市芗城区南昌路小商品城B4栋内04号
中标(成交)金额:4.2490000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
漳州市芗城区克利克监控设备店
其他机房辅助设备
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
42490
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:杨建全评审专家:郭路凯、叶顺福
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照闽招协[2021]32号文规定,经双方友好协商。
本项目代理费总金额:0.240000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市岳口小学
地址:漳州市芗城区新华东路777号
联系方式:杨老师 13960014945
2.采购代理机构信息
名 称:福建倾力诚项目管理有限公司
地 址:福建省漳州市平和县小溪镇高东路9号碧桂园15幢202室
联系方式:小李0596-5212789
3.项目联系方式
项目联系人:小李
电 话: 0596-5212789
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
漳州市岳口小学电脑室综合布线
品目
货物/设备/信息化设备/机房辅助设备/其他机房辅助设备
采购单位
漳州市岳口小学
行政区域
平和县
公告时间
2024年08月07日 16:40
评审专家(单一来源采购人员)名单
采购人代表:杨建全 评审专家:郭路凯、叶顺福
总成交金额
¥4.249000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小李
项目联系电话
0596-5212789
采购单位
漳州市岳口小学
采购单位地址
漳州市芗城区新华东路777号
采购单位联系方式
杨老师 13960014945
代理机构名称
福建倾力诚项目管理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市平和县小溪镇高东路9号碧桂园15幢202室
代理机构联系方式
小李0596-5212789
附件:
附件1
清单.pdf
3、分项报价表项目编号:QLC(2024)XJ005货币单位:人民币元合同包品目号采购标的品牌及具体型号(如有)生产产地单价数量总价备注11-1机柜LANCATLC-F6632W32U福州(现场)18001(现场)180011-2路由器锐捷RG-EG205G福州860186011-3交换机锐捷RG-ES224GC福州12003360011-44平方电线太阳BV4广东616096011-52.5平方电线太阳BV2.5广东3.510035011-6开关插座公牛109K浙江283084011-7六类网络线一舟CAT6/UTP浙江3.2100032001-10学生桌定制国产60028168001-11学生凳定制国产805644801-12线槽定制国产306018001-13金属保护盖国产国产502010001-14辅材国产100010001-14辅材国产国产1000110001-15安装调1-15试费用国产国产580015800合计肆万贰仟肆佰玖拾元整肆万贰仟肆佰玖拾元整肆万贰仟肆佰玖拾元整肆万贰仟肆佰玖拾元整肆万贰仟肆佰玖拾元整42490※注意:1、供应商按照此格式填写详细分项报价若货物为节能清单产品,则本表所填品牌应比夕与节能清单所列品牌名称一致。城区2、若询价通知书要求供应商对寸备品备件价格、专用工具价格、技术服务费、安装调试费、检验培训费、运输费、保险费、税收”等进行报价的,请在本表的“备注”栏中填写。供应商:漳州市芗城区克利克监控设备店(全称并加盖单位公章)米年供应商代表签字:日期:2024年08月04日5