广告服务 广告牌制作中标结果公示(湘乡市潭市镇人民政府2024)
湘乡市潭市镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2051101000014026861)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘乡市潭市镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2051101000014026861
项目联系人:王梓湘
项目联系电话:13873271901
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘乡市潭市镇人民政府
采购单位地址:潭市镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:陈熠:15873260822
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006234799
采购单位预算编码:714001
三、成交信息
成交日期:2024年8月7日
总成交金额(元):21100(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘乡市东山办事处俊彩图文广告店
湖南省湘潭市湖南省湘潭市湘乡市东山办事处湘房世纪城二期10栋109#
21100.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告牌制作
1
21100.0
21100.0
报价明细:明细表.jpg需求响应:依照客户明细和要求制作并安装
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
0024.8.7潭市镇人民政府采购审批表购部门:乡材报义采购时间:号号名称规格要求规格要求规格要求单位数量预计金额乡村大宣佳特中条2016002024年产台地测物中排美N3对A4美N3对A4美N3对A4张15000450033P6货监测对家中报政的风A4彩印A4彩印A4彩印张1500015000页计总金额:21100页计总金额:21100页计总金额:21100页计总金额:21100页计总金额:21100页计总金额:21100页计总金额:21100页计总金额:21100页计总金额:21100购门请209客华排查合村所霁表帷和政中报209客华排查合村所霁表帷和政中报209客华排查合村所霁表帷和政中报分管领导审核曉曉曉曉皮见78.78.78.7财贸领导意见C0C0C0C0立责同煎审店特