浙江大显存GPU高速计算显卡 显卡中标结果公示(浙江海洋大学2024)
浙江海洋大学大显存GPU高速计算显卡项目(修改)竞价成交公告
浙江海洋大学大显存GPU高速计算显卡项目(修改)(项目编号:62024080164922973)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浙江海洋大学大显存GPU高速计算显卡项目(修改)
项目编号:62024080164922973
项目联系人:罗老师
项目联系电话:0580-2550078
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2024-08-01 10:07-2024-08-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江海洋大学
采购单位地址:浙江省 舟山市 定海区 临城街道海大南路1号
采购单位联系人和联系方式:罗老师 0580-2550078
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330000470004727H
采购单位预算编码:303005
三、成交信息
成交日期:2024年08月07日
总成交金额:5.448(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
华有(宁波)智能科技有限公司
浙江省宁波市海曙区浙江省宁波市海曙区前丰街68号1-2幢
54480.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
显卡
-
-
1个
54480.00
54480.00