印刷服务 健康宣教服务中标结果公示(公安县麻豪口镇卫生院2024)
公安县麻豪口镇卫生院印刷服务协议定点结果公告
政府采购计划备案号:政府采购计划备案表421022-2024-00329
订单号:FWYJ4210222400045325
采购总预算金额:¥15,358.00
本次成交金额:¥15,358.00
采购单位:公安县麻豪口镇卫生院
联系人:万大云
联系电话:0716-5341878
成交供应商:公安县丹青广告装饰经营部
成交日期:2024年08月07日
执行方式:议价
成交标的:
采购品目:印刷服务
采购需求:验收合格
需求附件:00329_健康宣教服务计划备案表_00329_.pdf
服务响应说明:按照甲方要求制作
公安县政府采购实施计划备案表备案编号:421022-2024-00329,备案日期:2024年01月25日采购单位公安县麻豪口镇卫生院公安县麻豪口镇卫生院公安县麻豪口镇卫生院单位预算编码CGYS-421022-2024-00724CGYS-421022-2024-00724CGYS-421022-2024-00724项目名称健康宣教服务健康宣教服务健康宣教服务项目预算总金额(元)15,358.00大写(人民币):壹万伍仟叁佰伍拾捌元整15,358.00大写(人民币):壹万伍仟叁佰伍拾捌元整15,358.00大写(人民币):壹万伍仟叁佰伍拾捌元整采购计划总金额(元)15,358.00大写(人民币):壹万伍仟叁佰伍拾捌元整15,358.00大写(人民币):壹万伍仟叁佰伍拾捌元整15,358.00大写(人民币):壹万伍仟叁佰伍拾捌元整项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人赵德慧联系电话15926540374相关政策执行相关政策执行相关政策执行相关政策执行是否涉密采购否否否是否涉及政府购买服务采购否否否是否涉及进口产品采购否否否是否专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购采购单位:公安县麻豪口镇卫生院(签章)备案日期:2024年01月25日采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1其他印刷服务印刷服务一项1项15,358.00否