有线耳机及配件生产基地监理服务 给排水工程 电气工程 消防工程 排污工程及室外配套工程中标结果公示(平果丰阳产业投资有限公司2024)
中标公告
项目名称
有线耳机及配件生产基地(二期)监理服务
招标项目编号
E4510002866006080001001
建设单位
平果丰阳产业投资有限公司
代建单位
招标代理机构
广西首顺工程项目管理有限公司
中标单位
广西新大厦工程管理有限公司
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
工程规模
建设规模:有线耳机及配件生产基地(二期),总用地面积41864.58 ㎡(约62.80亩),总建筑面积为53894.50㎡,其中拟建5#标准厂房19989.08㎡,6#标准厂房19989.08㎡,7#辅助用房9722.01㎡,8#辅助用房3644.69㎡,9#设备用房549.64㎡。建设内容包括建筑工程、给排水工程、电气工程、消防工程、排污工程及室外配套工程等。
项目概算投资额(或建筑安装工程费): 14287.66万元
中标范围
施工阶段监理,保修阶段监理
中标价
报价方式:费率报价;报价:0.8370%
监理服务周期
541 ,其中施工监理阶段的服务期541(日历天)
项目总监理工程师
姓名:肖宁;身份证号:4525**********6536;注册编号:45004584;
评标时间
2024-07-29 09:30
评标委员会成员
邓秋云(组长)、邓大志 、韦少柏、李育盛、徐青
公告日期
2024年08月07日