广州市修缮工程中标结果公示(广州市黄埔区人民政府夏港街道办事处2024)
公告内容:
广州市黄埔区人民政府夏港街道办事处修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广州市黄埔区人民政府夏港街道办事处修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1241255
本项目于2024-08-07 09:00:06启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广州云华装饰工程有限公司
(二)成交价:13819.80(壹万叁仟捌佰壹拾玖元捌角)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:7工程工期总日历天数:7安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:总价包干,包质量,包安全工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1
项
13,819.80
是
采购单位:广州市黄埔区人民政府夏港街道办事处
2024年08月07日
金碧社区党群服务中心修缮项目工程量清单建设单位:广州市黄埔区人民政府夏港街道办事处编号项目名称单位数量单价(元)合价(元)备注1门槛拆除项1.00长1.8m,宽0.3m2门口新做不锈钢排水沟m3.703不锈钢地漏个1.004新建门槛项1.005打外墙墙面马赛克及批荡m²25.506外墙面水泥砂浆新批荡m²25.507外墙新做防水两遍m²25.508外墙面新做水泥砂浆保护层m²25.509外墙面新贴马赛克m²25.5010购买安装75mmPVC排水管及管件m8.5011内墙面墙面修补刷水性乳胶漆m²61.1012开挖恢复项1.0013材料及建筑垃圾搬运人工费项114建筑废料及垃圾清运车1合计(含税)#idc error#夏港街金碧社区居民议事厅漏水维修工程报价表项目名称:夏港街金碧社区居民议事厅漏水维修工程建设单位:广州市黄埔区人民政府夏港街道办事处编号项目名称单位数量单价(元)合价(元)备注1门槛拆除项1.00200.00200.00长1.8m,宽0.3m2门口新做不锈钢排水沟m3.70160.00592.003不锈钢地漏个1.0070.0070.004新建门槛项1.00400.00400.005打外墙墙面马赛克及批荡m²25.5040.001020.006外墙面水泥砂浆新批荡m²25.5038.00969.007外墙新做防水两遍m25.5060.001530.008外墙面新做水泥砂浆保护层m²25.5040.001020.009外墙面新贴马赛克m²25.50130.003315.0010购买安装75mmPVC排水管及管件m8.5075.00637.5011内墙面墙面修补刷水性乳胶漆m²61.1033.002016.3012开挖恢复项1.00500.00500.0013材料及建筑垃圾搬运人工费项1700700.0014建筑废料及垃圾清运枉车1850850.00浴计(含税)浴计(含税)13819.80报价单位:广州云华装饰工程有限公司联系人:纪小姐联系电话:18148629408编号:S1212019094559G(1-1)营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用91440101MA5AKPFJ3Q信息公示系统了解更多登记、备案、许可、监(副街金李社民管信息。批厦华着无效作漏水综停设名称广州云华装饰工程有限公司注册资本壹佰零捌万元(人民币)定告类型有限责任公司(自然人独资)成立日期2017年10月25日包子谢军法定代表人邓家芬营业期限2017年10月25日至长期经营范围住建筑装饰和其他建筑业(具体经营项目请登录广州市商事所广州市黄埔区乌石村乌石大街7号201房主体信息公示平台查询,网址:http://cri.gz.gov.cn/。依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动。)月元四登记机关a2019年08,具。29日市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告