平行光管中标结果公示(2024)
zycgr21071303-结果公告(CBZC13032024000087)
申购单号:CBZC13032024000087成交总额:310000.0
申购主题:平行光管 送货时间:合同签订后个工作日内送达
采购单位:zycgr21071303 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-07-23 18:57:17 收货地址:
竞价截至时间:2024-08-05 16:06:17
币种:人民币
付款方式:合同签订后付40%货款,验收合格后支付60%货款。
备注说明:1.本项目最高限价37万元,报价超出最高限价和单价最高限价无效。2.需具备相应的合法经营资质、正规合法供应商(必要时应采购人要求提供相关佐证材料)。 3.本项目不接受等级为“诫勉”及以下供应商投标(竞采星平台所确定的供应商等级),其投标视为无效投标。4.保证投标产品为原装正品(必要时应采购人要求提供相应的佐证材料),保修期内免费提供相关技术支持服务,出现非人为质量问题无条件退货。5.供应商必须满足采购人全部采购需求,否则报价无效。6.必须按照采购人的报价响应文件模板(见附件)上传加盖公章的有效报价响应文件,否则投标无效。 7.竞价相关信息最终以签订合同的为准。8.其他条件要求详见附件竞价需求书(含报价响应文件模板)。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:平行光管 品牌: 详见附件 型号: 详见附件
成交总价:310000.00
成交供应商:上海诺瑞森光电科技有限公司
质保及售后服务: 详见附件
技术参数: 详见附件