车辆维修保养 轮胎 方向盘套 胎嘴 压缩机电磁离合器 胎压传感器 空调皮带 钢圈中标结果公示(烟台昆嵛山国家级自然保护区资源保护综合执法局2024)
一、项目编号:SDGP370600000202401003200_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆维修保养
三、成交信息:
成交供应商:牟平区方圆汽车修理厂
供应商地址:山东省-烟台市-牟平区-雷神庙大街759号
成交金额:3485.00, 大写(人民币):叁仟肆佰捌拾伍元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁FC812G送修日期:2024-01-26
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
12.50
8.00
100.00
2
工时费
7.50
8.00
60.00
3
工时费
5.00
8.00
40.00
4
工时费
22.50
8.00
180.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
轮胎
1.00
985.71
5.00
1,035.00
2
氟利昂
4.00
42.86
5.00
180.00
3
方向盘套
1.00
47.62
5.00
50.00
4
胎嘴
1.00
19.04
5.00
19.99
5
压缩机电磁离合器
1.00
461.90
5.00
485.00
6
胎压传感器
1.00
114.29
5.00
120.00
7
电瓶
1.00
457.14
5.00
480.00
8
空调皮带
1.00
61.90
5.00
65.00
9
钢圈
1.00
638.10
5.00
670.01
六、项目联系方式
采购单位:烟台昆嵛山国家级自然保护区资源保护综合执法局
联系方式:昆嵛山保护区执法局 4693315
2024年08月07日