日常办公用品 水桶 签字笔 杯子中标结果公示(聊城市东昌府区新区街道办事处2024)
订单:SCZG-3715022024225842,于:2024-08-07 18:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3715021520240807225836
二、项目名称:风貌街日常办公用品
三、成交信息
供应商:聊城市东昌府区东兴文化用品经营部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-聊城市香江市场金海东七街十一号
成交金额:1317.50,大写(人民币):壹仟叁佰壹拾柒元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水桶
国产 矿泉水 水桶
国产
矿泉水
7
¥28.0000
¥196.00
2
签字笔
宝克/BAOKE 宝克BK111 签字笔 全针管/盖帽/12/多色
宝克/BAOKE
宝克BK111
11
¥16.5000
¥181.50
3
杯子
国产 12786645 杯子
国产
12786645
40
¥14.5000
¥580.00
4
抽纸
国产 抽纸
国产
心心相印
80
¥4.5000
¥360.00
五、 项目联系方式
联系人:孙庆
联系方式:19963586662
采购单位:聊城市东昌府区新区街道办事处机关
2024年08月07日