山东微量离心机 冷冻离心机中标结果公示(山东大学2024)
[GY202403083]微量离心机
微量离心机(GY202403083)自购结果公示
该项目经自行采购程序,允许自购:
供应商:
济南华微科学仪器有限公司
中标金额:
59792
公示开始日期
2024-08-08
公示截止日期
2024-08-09 11:10:23
采购单位
药学院
付款方式
100%信用证,其中10%货到验收合格后支付
签约时间要求
到货时间要求
收货地址
山东大学药学院新科研楼215
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
冷冻离心机
1
台
品牌
EPPENDORF
规格型号
5425R
技术参数
1、 最大相对离心力/转速: 21,300 × g/15,060 rpm 2、 转速/离心力: 100 ‐ 5,000 rpm,10 rpm 递增;5,000 -15,060 rpm,100 rpm 递增;1-21,300 x g;50 ‐ 2990 x g, 10 rcf 递增;1-21,300 x g,100 rcf递增 3、最大容量: 24 × 1.5/2.0 mL 离心管,10 × 5 mL 离心管,96 × 0.2 mL PCR管 4、电压:230 V, 50-60 Hz ; 电流:1.6 A, 360 W(最大) 5、环境温度:10 ℃-40 ℃ 6、最大湿度:10% - 75% 7、噪音水平:
售后服务
质保期限:1年;
采购清单
2
采购物品
采购数量
计量单位
冷冻离心机
1
台
品牌
EPPENDORF
规格型号
5425R
技术参数
1、 最大相对离心力/转速: 21,300 × g/15,060 rpm 2、 转速/离心力: 100 ‐ 5,000 rpm,10 rpm 递增;5,000 -15,060 rpm,100 rpm 递增;1-21,300 x g;50 ‐ 2990 x g, 10 rcf 递增;1-21,300 x g,100 rcf递增 3、最大容量: 24 × 1.5/2.0 mL 离心管,10 × 5 mL 离心管,96 × 0.2 mL PCR管 4、电压:230 V, 50-60 Hz ; 电流:1.6 A, 360 W(最大) 5、环境温度:10 ℃-40 ℃ 6、最大湿度:10% - 75% 7、噪音水平:
售后服务
质保期限:1年;
资产与实验室管理部
2024-08-08