广州市粤潮文化周活动中标结果公示(广州市荔湾区文学艺术界联合会2024)



粤潮文化周活动项目中选公告

一、项目编号:DXZB-2024GPA0290(招标文件编号:DXZB-2024GPA0290)
二、项目名称:粤潮文化周活动项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州荔湾区文商旅游发展有限公司
供应商地址:广州市荔湾区龙津西路155号之四205房(仅限办公)
中标(成交)金额:23.9970000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
广州荔湾区文商旅游发展有限公司
粤潮文化周活动项目
按询比文件要求
按询比文件要求
2024年8-11月(具体以询比单位通知为准)。
按询比文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
库夭梅(询比小组组长)、李焱、赵奎霞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按询比文件规定收取
本项目代理费总金额:0.375000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

详见公告附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市荔湾区文学艺术界联合会     
地址:广东省广州市荔湾区逢源路129号七楼        
联系方式:杨先生020-81366013      
2.采购代理机构信息
名 称:广东鼎信招标采购有限公司            
地 址:广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室            
联系方式:蔡小姐020-87188551、李小姐020-38939476            
3.项目联系方式
项目联系人:蔡小姐、李小姐
电 话:  020-87188551、020-38939476 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
粤潮文化周活动项目

品目
服务/其他服务

采购单位
广州市荔湾区文学艺术界联合会

行政区域
广州市
公告时间
2024年08月08日 17:49

评审专家(单一来源采购人员)名单
库夭梅(询比小组组长)、李焱、赵奎霞

总成交金额
¥23.997000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
蔡小姐、李小姐

项目联系电话
020-87188551、020-38939476

采购单位
广州市荔湾区文学艺术界联合会

采购单位地址
广东省广州市荔湾区逢源路129号七楼

采购单位联系方式
杨先生020-81366013

代理机构名称
广东鼎信招标采购有限公司

代理机构地址
广州市越秀区东风东路699号广东港澳中心402室

代理机构联系方式
蔡小姐020-87188551、李小姐020-38939476

附件:

附件1
0290 中选公告.pdf

粤潮文化周活动项目中选公告一、询比项目编号:DXZB-2024GPA0290二、询比项目名称:粤潮文化周活动项目三、项目采购预算金额:人民币25万元四、采购方式:公开询比五、询比结果成交单位名称投标报价(元)服务期广州荔湾区文商旅游发展有限公司¥239,970.002024年8-11月(具体以询比单位通知为准)。广东鼎信招标采购有限公司2024年8月8日