垃圾袋 磁扣式PVC档案盒 垃圾桶中标结果公示(双峰县走马街镇人民政府2024)



双峰县走马街镇人民政府关于垃圾袋的网上超市采购项目(项目编号:2001101000014033478)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:双峰县走马街镇人民政府关于垃圾袋的网上超市采购项目
项目编号:2001101000014033478
项目联系人:吴新军
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431321
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市双峰县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:双峰县走马街镇人民政府
采购单位地址:双峰县走马街镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:吴新军:13973834160
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:008518636
采购单位预算编码:008015
三、成交信息
成交日期:2024年8月8日
总成交金额(元):11788(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
娄底市娄星区文馨数码耗材店
湖南省娄底市明珠电脑城北三栋107号
11788.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
得力 18744 八角点断式办公生活大容量垃圾袋
得力/deli
18744
20
12.0
240.0

2
茶花 109002 家用梯/脚凳
茶花
109002
10
38.0
380.0

3
齐心 A1236 磁扣式PVC档案盒
齐心/Comix
A1236
10
26.0
260.0

4
兰诗 YJ-B042 20L/30L/40L/60L脚踏两分类垃圾桶
兰诗
YJ-B042
10
90.0
900.0

5
卡西欧/Casio DY-120电子计算器
卡西欧/Casio
DY-120
5
80.0
400.0

6
得力 7303 液体胶水
得力/deli
7303
21
4.0
84.0

7
妙洁 胶棉拖把
妙洁/magic
胶棉拖把
10
48.0
480.0

8
文骨 8107 球纹双拉链单层手提布袋 事务包
文骨
8107
31
11.0
341.0

9
彩虹 5153 蚊香/蚊香液
彩虹/RAINBOW
5153
20
22.0
440.0

10
0037 别针/回形针/大头针 得力回形针 200个装
得力/deli
0037
20
4.0
80.0

11
得力 30402 胶带/胶纸/胶条 双面胶
得力/deli
30402
50
2.0
100.0

12
安博尔 HB-18D157 电热水壶
安博尔
HB-18D157
10
75.0
750.0

13
中佳2011会议记录本B5
文骨
2011
18
20.0
360.0

14
得力直液式走珠笔
得力/deli
S657
30
30.0
900.0

15
钤拓QT-Q2612X大容量硒鼓 适用惠普2612a墨盒1020 1005 1010 3050打印机墨盒 黑色
钤拓/SealTo
QT-Q2612X
6
180.0
1080.0

16
一次性纸杯 2000个/箱
维克奇
精品装纸杯
5
220.0
1100.0

17
子弹头 TS-402电源插座/插线板
子弹头
TS-402
10
58.0
580.0

18
BT810 卷筒纸 心相印卷筒卫生纸
心相印/Mind Act Upon Mind
BT810
35
35.0
1225.0

19
晨光/M&G AGPK3705中性笔
晨光/M&G
AGPK3705
20
30.0
600.0

20
蓝月亮芦荟抑菌洗手液 500g/瓶
蓝月亮/Blue moon
芦荟抑菌洗手液500g
10
12.0
120.0

21
蓝鸟70克 A4 500页/包(整箱销售 8包/箱)
蓝鸟/BUBIRD
A4 70g
6
228.0
1368.0

22
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: