佛山市装修工程 逃生楼梯中标结果公示(佛山市顺德区实验中学2024)



公告内容:

佛山市顺德区实验中学装修工程定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:佛山市顺德区实验中学装修工程定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1234865
本项目于2024-07-30 14:05:21启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:深圳市广富源建设工程有限公司
(二)成交价:135852.11(壹拾叁万伍仟捌佰伍拾贰元壹角壹分整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:1.5工程工期总日历天数:10工程量清单:查看附件 资质附件:
1

135,852.11


采购单位:佛山市顺德区实验中学
2024年08月08日

\n建设项目招标控制价汇总表\n建设项目招标控制价汇总表\n建设项目招标控制价汇总表\n建设项目招标控制价汇总表\n建设项目招标控制价汇总表\n建设项目招标控制价汇总表\n建设项目招标控制价汇总表\n建设项目招标控制价汇总表\n\n工程名称:佛山市顺德区实验中学崇德楼原教师宿舍楼B3和B4栋增设外置逃生楼梯\n工程名称:佛山市顺德区实验中学崇德楼原教师宿舍楼B3和B4栋增设外置逃生楼梯\n工程名称:佛山市顺德区实验中学崇德楼原教师宿舍楼B3和B4栋增设外置逃生楼梯\n工程名称:佛山市顺德区实验中学崇德楼原教师宿舍楼B3和B4栋增设外置逃生楼梯\n工程名称:佛山市顺德区实验中学崇德楼原教师宿舍楼B3和B4栋增设外置逃生楼梯\n\n第 1 页 共 1 页\n第 1 页 共 1 页\n\n序号\n单项工程名称\n金额(元)\n其中: (元)\n其中: (元)\n其中: (元)\n其中: (元)\n其中: (元)\n\n序号\n单项工程名称\n金额(元)\n暂估价\n绿色施工安全防护措施费\n绿色施工安全防护措施费\n绿色施工安全防护措施费\n规费\n\n1\n佛山市顺德区实验中学崇德楼原教师宿舍楼B3和B4栋增设外置逃生楼梯\n137156.08\n\n5727.42\n5727.42\n5727.42\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n合计\n137156.08\n\n5727.42\n5727.42\n5727.42\n\n\n注:本表适用于工程项目招标控制价或投标报价的汇总。\n注:本表适用于工程项目招标控制价或投标报价的汇总。\n注:本表适用于工程项目招标控制价或投标报价的汇总。\n注:本表适用于工程项目招标控制价或投标报价的汇总。\n注:本表适用于工程项目招标控制价或投标报价的汇总。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n表-02\n表-02\n\n\n建筑业企业资质证书证书编号:企业名称:统一社会信用代码:法定代表人:注册地址:有效期:至资质等纟级:发证机关:发证日期:全国建筑市场监管公共服务平台查询网址:http://jzsc.mohurd.gov.cn广东省建设行业数据开放平台查询网址:D344151202深圳市广富源建设工程有限公司9144030030585746X4吴志雄深圳市龙岗区龙岗街道平南社区植物园路363号2028年12月28日城市及道路照明工程专业承包三级建筑机电安装工程专业承包三级建筑工程施工总承包三级地基基础工程专业承包三级环保工程专业承包三级钢结构工程专业承包三级古建筑工程专业承包三级市政公用工程施工总承包三级建筑幕墙工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级防水防腐保温工程专业承包二级******先关注广东省住房和城乡建设厅微信公众号,进入”粤建办事“扫码查验,深圳市住房和建设局2023年12月28日https://skypt.gdcic.net