贵州创新实践实训室建设中标结果公示(贵州电子科技职业学院2024)



招标人:贵州电子科技职业学院

招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
《从0到1》创新实践实训室建设 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520102MA6HXYBY4N
贵州以学数智科技有限公司
总价
人民币159500元

《从0到1》创新实践实训室建设成交公告
1.项目名称:《从0到1》创新实践实训室建设
2.项目编号:MCHC-SC20243144
3.项目联系人:招标三部
4.项目联系人电话:0851-86892732-703
5.磋商公告日期:2024年7月24日
6.磋商时间:2024年8月6日
7.磋商地点:明诚汇采项目管理有限公司
8.定标日期:2024年8月7日
9.成交信息:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
主要成交内容
成交总金额(元)

1
贵州以学数智科技有限公司
贵阳市南明区花果园彭家湾花果园项目M区
《从0到1》创新基础实践平台
¥159,500.00

10.采购人名称:贵州电子科技职业学院
11.采购代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系电话:0851-86892118,0851-86892151

明诚汇采项目管理有限公司
2024年8月8日

点击查看公告内容:
《从0到1》创新实践实训室建设成交公告.pdf

中标供应商第一标段(包):《从0到1》创新实践实训室建设-中标供应商(1家)第一标段(包):《从0到1》创新实践实训室建设-中标供应商(1家)第一标段(包):《从0到1》创新实践实训室建设-中标供应商(1家)第一标段(包):《从0到1》创新实践实训室建设-中标供应商(1家)第一标段(包):《从0到1》创新实践实训室建设-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MA6HXYBY4N贵州以学数智科技有限公司总价人民币159500元《从0到1》创新实践实训室建设成交公告1.项目名称:《从0到1》创新实践实训室建设2.项目编号:MCHC-SC202431443.项目联系人:招标三部4.项目联系人电话:0851-86892732-7035.磋商公告日期:2024年7月24日6.磋商时间:2024年8月6日7.磋商地点:明诚汇采项目管理有限公司8.定标日期:2024年8月7日9.成交信息:序号成交供应商名称成交供应商地址,主要成交内容成交总金额(元)贵州以学数智科技有贵阳市南明区花果园彭家湾《从0到1》创新基础实1,¥159,500.00限公司,花果园项目M区,践平台10.采购人名称:贵州电子科技职业学院11.采购代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层联系电话:0851-86892118,0851-86892151明诚汇采项目管理有限公司2024年8月8日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)