老旧小区改造中标结果公示(内江市东兴区住房和城乡建设局2024)
2024年东兴城区老旧小区改造项目(一标段)施工中标结果公示
中标结果公告
标段编号:
GC511011202400029001004
标段名称:
2024年东兴城区老旧小区改造项目(一标段)施工
工程类型:
施工
发布时间:
2024-08-08 15:03:00
中标人:
陕西外经贸城乡建设集团有限公司
中标价:
2123.142696万元
中标工期:
180天
项目经理:
陈春娥
备注说明:
附件:
序号
文件名
创建时间
1
中标通知书.pdf
2024-08-08 15:07:04
中标通知书陕西外经贸城乡建设集团有限公司你方于2024年07月22日(投标日期)所递交的2024年东兴城区老旧小区改造项目(一标段)施工标段投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:RMB21231426.96元(大写:人民币贰仟壹佰贰拾叁万壹仟肆佰贰拾陆元玖角陆分)。工期:180日历天。工程质量:符合国家现行施工验收规范,一次性验收合格。项目经理:陈春娥(姓名)请你方在接到本通知书后的30日内到内江市东兴区住房和城乡建设局(指定地点)与我方签订施工承包合同,在此之前按招标文件第二章“投标人须知“第7.3款”规定向我方提交履约担保。特此通知。国招标人:内江市东兴区住房和城乡建设局(盖单位章法定代表人5069895招标代理机构:四川山宁工程建设项目管理有限公司(盖单位章)2024年08月05日