给排水虚拟仿真实验实训中心-设备 台式计算机中标结果公示(西南林业大学2024)
公告概要
公告标题:
2024225-西南林业大学土木工程学院2024年给排水虚拟仿真实验实训中心-设备竞价成交公告
发布日期:
2024-08-08
行政区划:
省级
公告正文
2024225-西南林业大学土木工程学院2024年给排水虚拟仿真实验实训中心-设备(项目编号:62024080152900537)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2024225-西南林业大学土木工程学院2024年给排水虚拟仿真实验实训中心-设备
项目编号:62024080152900537
项目联系人:李焕珠
项目联系电话:0871-63864002
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:2024-08-01 14:16-2024-08-06 14:16
二、采购单位信息
采购单位名称:西南林业大学
采购单位地址:云南省 昆明市 盘龙区 云南省昆明市白龙寺300号
采购单位联系人和联系方式:李岚 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125300004312044009
采购单位预算编码:060009019
三、成交信息
成交日期:2024年08月08日
总成交金额:7.322(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南创特尔科技有限公司
云南省昆明市五华区云南省昆明市五华区莲华街道莲花财富中心5楼501,502号
73220.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
台式计算机
-
-
14台
5230.00
73220.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因
/
/