电路改造及门厅大门更换中标结果公示(平顶山市第十五中学2024)


招标人:平顶山市第十五中学
招标代理:河南恒益建设工程咨询有限公司
联系人:孙新歆
联系人电话:17698266316
平顶山市第十五中学宿舍楼电路改造及门厅大门更换项目成交公告
一、项目基本情况
1、项目名称:平顶山市第十五中学宿舍楼电路改造及门厅大门更换项目;
2、采购方式:竞争性谈判;
3、采购内容:工程量清单范围内包含的所有内容;
4、工期:合同签订后16日历天;
5、质量要求:合格;
6、谈判公告发布日期:2024年7月31日
7、评审日期:2024年8月7日
二、成交情况
成交供应商名称:河南刚庆建筑工程有限公司
地址:河南省安阳市林州市建筑大厦A座F111号
成交金额:52300元
项目经理:张国亮注册编号:豫2412022202310276
三、评标专家名单
潘立祥、秦乐、尚景占
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照原国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)中的取费标准。
收费金额:2000元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《平顶山市第十五中学》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按照相关法律法规规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人或采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:平顶山市第十五中学
地址:平顶山市卫东区新华路中段
联系人:徐先生
联系方式:13849577769
2.采购代理机构信息
名称:河南恒益建设工程咨询有限公司
地址:平顶山市火车站西侧良基地产5楼
联系人:孙女士

联系方式:17698266316