空调维保服务 中央空调维护维修中标结果公示(常宁市中医医院2024)
常宁市中医医院关于空调维保服务的网上超市采购项目(项目编号:2611101000013865655)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常宁市中医医院关于空调维保服务的网上超市采购项目
项目编号:2611101000013865655
项目联系人:李昕泉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市中医医院
采购单位地址:湖南省常宁市泉峰办事处群英东路68号
采购单位联系人和联系方式:李昕泉:18711431556
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445646912
采购单位预算编码:111117
三、成交信息
成交日期:2024年8月8日
总成交金额(元):27118(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南东尤水汽能畅流节能科技有限公司
湖南省长沙市长沙高新开发区麓云路156号麓山润城第2幢5楼503号
27118.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中央空调维护维修,清洗,保养服务,风机盘管清冼消毒
1
27118.0
27118.0
报价明细:dzfp_24432000000049985951_常宁市中医医院_20240513174603.pdf需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
电子发票(普通发票)发票号码:24432000000049985951开票日期:2024年05月13日购买方信息名称:常宁市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:124304824456469126名称:常宁市中医医院统一社会信用代码/纳税人识别号:124304824456469126销售方信息名称:湖南东尤水汽能畅流节能科技有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91430100582752113W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*金属制品*电机60W台19199.1150442477883783.1913%491.81*金属制品*电动蝶阀300台41547.787610619476191.1513%804.85*金属制品*过滤器300台41509.734513274346038.9413%785.06*金属制品*软接头300台4849.5575221238943398.2313%441.77合计¥19411.51¥2523.49项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*金属制品*电机60W台19199.1150442477883783.1913%491.81*金属制品*电动蝶阀300台41547.787610619476191.1513%804.85*金属制品*过滤器300台41509.734513274346038.9413%785.06*金属制品*软接头300台4849.5575221238943398.2313%441.77合计¥19411.51¥2523.49项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*金属制品*电机60W台19199.1150442477883783.1913%491.81*金属制品*电动蝶阀300台41547.787610619476191.1513%804.85*金属制品*过滤器300台41509.734513274346038.9413%785.06*金属制品*软接头300台4849.5575221238943398.2313%441.77合计¥19411.51¥2523.49项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*金属制品*电机60W台19199.1150442477883783.1913%491.81*金属制品*电动蝶阀300台41547.787610619476191.1513%804.85*金属制品*过滤器300台41509.734513274346038.9413%785.06*金属制品*软接头300台4849.5575221238943398.2313%441.77合计¥19411.51¥2523.49项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*金属制品*电机60W台19199.1150442477883783.1913%491.81*金属制品*电动蝶阀300台41547.787610619476191.1513%804.85*金属制品*过滤器300台41509.734513274346038.9413%785.06*金属制品*软接头300台4849.5575221238943398.2313%441.77合计¥19411.51¥2523.49价税合计(大写)价税合计(大写)贰万壹仟玖佰叁拾伍圆整(小写)¥21935.00贰万壹仟玖佰叁拾伍圆整(小写)¥21935.00贰万壹仟玖佰叁拾伍圆整(小写)¥21935.00备注开票人:邓芳邓芳