株洲市招标代理服务中标结果公示(株洲市市政工程维护中心2024)



政府采购代理服务(项目编号:62024080507536644)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:政府采购代理服务
项目编号:62024080507536644
项目联系人:周先生
项目联系电话:13973309669
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:2024-08-05 17:13-2024-08-08 17:13
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市市政工程维护中心
采购单位地址:湖南省 株洲市 芦淞区 太子路1381号
采购单位联系人和联系方式:叶珍 13607333730
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124302004451772042
采购单位预算编码:205007
三、成交信息
成交日期:2024年08月08日
总成交金额:5.052(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南湘元中信工程项目管理有限公司
湖南省株洲市天元区株洲市天元区春天印象酒店十楼
50520.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
采购招标代理服务
-
-
1件
50520.00
50520.00
需求响应:完全响应采购需求:1.到我单位了解本次服务具体内容及项目预算方案 2.协助采购人完成招标前审批等准备工作。 3.编制资格预审文件、招标文件,根据采购人意见后完善招标文件。 4.发布资格预审公告、招标公告、组织答疑。 5.协助采购人组建评标委员会。 6.组织开标、评标。 7.发布中标候选人公示及中标公示,发放中标通知书。 8.整理归档资料并完成合同备案手续等。 9.协助完成政府采购中其它审批等事项10.负责招投标过程中的有关法律和政策解答。 11.整理归档相关采购资料移交于采购人。 12.招标人委托的其他合理事项。13.本次代理服务完成后,采购人再支付服务费用。14.如服务中未达到采购人要求并造成损失的,采购人有权对服务费合理扣除。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南湘元中信工程项目管理有限公司
2024-08-08 16:18:10
50520.00
47488.80

符合
-

2
湖南精算堂工程项目管理有限公司
2024-08-08 14:53:16
51080.00
48015.20

符合