药房改造设施配备 手药房改造设施配备中标结果公示(2024)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
药房改造设施配备 2023-JQ06-W3399项目中标公示
今按规定组织了以下项目采购工作,现将评审结果公示如下:
一、中标(成交)信息:
序号
项目名称
项目编号
供应商名称
品牌/型号
金额(元)
排名
1
手药房改造设施配备
2023-JQ06-W3399
北京思迈科科贸有限公司
贵州省科瑞达实验室设备有限公司/定制
356000.00
1
北京木杉光学科技有限公司
北京依臣科技/定制
369000.00
2
注:根据综合评审得分,评标委员会(谈判小组)推荐各项目排名第一的供应商为预中标(成交)供应商。
二、公示起止时间:2024年 8月 10日至2024年 8月 14日
三、信息发布渠道:本采购项目相关信息在《军队采购网》()和采购机构官网(http:// 211.166.249.33)上发布。
四、质疑答复:供应商对预中标(成交)结果如有异议,请在公示期内以书面形式向我单位提出质疑(质疑函模板下载路径:采购机构官网“下载中心”栏目),我单位将在收到书面质疑7个工作日内向质疑供应商做出书面答复。
五、采购机构联系方式:
序号
项目名称
项目编号
联系人
办公电话
地点
1
药房改造设施配备
2023-JQ06-W3399
赵老师/ 李老师
010-66937469 010-66937269
北京市 海淀区
六、采购机构质疑联系方式:
质疑联系人
办公电话
地点
赵老师、宋老师
010-66935218/010-66939410
北京市海淀区