台式计算机 扫描仪 黑白打印机 多功 多功能一体机 多功能一体中标结果公示(奈曼旗人民法院2024)



奈曼旗人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-580174
采购单位:奈曼旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):200,150.00
采购人及联系方式:李冬阁/4221085
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]19679
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:奈曼旗大镇飞猫电脑商行(个体工商户)
成交时间:2024-08-09 09:24
成交金额:197300.00,大写(人民币):壹拾玖万柒仟叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

台式计算机
清华同方/THTF, 清华同方/THTF 台式计算机 超翔TK630-V050-1 23.8英寸超窄边高清显示器 包含桌面操作系统、流式办公软件、版式办公软件、, TK630-V050-1, 数量:20;

20
¥5700.0000
¥114000.00

配件
麒麟操作系统
20
¥800.00
¥16000.00

扫描仪
爱普生/EPSON, 爱普生/EPSON DS-530II扫描仪 A4馈纸式高速彩色文档扫描 35张/分, DS-530II, 数量:10;

10
¥2629.0000
¥26290.00

A4 黑白打印机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO M7628DNA A4黑白打印机 激光三合一多功能一体机A4 自动双面打印/复印/扫描, M7628DNA, 数量:10;

10
¥2580.0000
¥25800.00

多功能一体机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO CM 7120W 多功能一体机 打印 复印 扫描 无线网络, 7120W, 数量:6;

6
¥2535.0000
¥15210.00

合计
¥197300.00 大写(人民币): 壹拾玖万柒仟叁佰元整

采购单位:奈曼旗人民法院
2024年08月09日