青海省厕所滴注系统中标结果公示(青海省监狱管理局中心医院(青海红十字医院)2024)
青海红十字医院厕所滴注系统采购项目成交结果公告
项目名称
青海红十字医院厕所滴注系统采购项目
项目编号
上海容基竞磋(货物)2024-054
招标方式
竞争性磋商
预算控制额度
300000.00元
合计成交金额
297000.00元
项目分包个数
无
公告发布日期
2024年7月24日
评标日期
2024年8月8日
定标日期
2024年8月8日
要求
详见公告
成交供应商名称及成交内容、合同履行交货期
成交供应商:青海奥旭商贸有限公司成交金额:297000.00元实施期限:自合同签订并生效之日起12个月(安装调试加液完成后次日起算)联系地址:青海省西宁市城北区海西路59号副1号44号楼59-403号
开标、评标地点
青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10605室
招标单位及联系人电话
采购人:青海红十字医院联系人:龙老师联系电话:0971-8250089联系地址:青海红十字医院(西宁市南大街55号)
招标代理机构及联系人电话
招标代理机构:上海容基工程项目管理有限公司地址:青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10608室联系人:郭女士电话:0971-8162798/8166798-8084邮箱:qhrj8186@126.com
其他事项
本项目成交结果公告在中国采购与招标网、青海项目信息网、上海容基工程项目管理有限公司青海分公司官网(http://rongjiqinghai.aly20.qzkey.com/)同时发布;
监管部门及电话
监督部门:青海红十字医院/0971-8250089
上海容基工程项目管理有限公司
2024年8月9日