热水系统改造工程 热水改造工程 新增热泵热水主机中标结果公示(娄底楚怡职业学校2024)
娄底楚怡宿舍楼(惠兰园)热水系统改造工程中标(成交)公告
娄底楚怡职业学校宿舍楼(惠兰园)热水系统改造工程中标(成交)公告
一、项目编号:
采购代理编号:
JQGZ-NB-20240731
二、项目情况:
项目名称:
娄底楚怡职业学校宿舍楼(惠兰园)热水系统改造工程
采购预算:
259594.13
元。
招标公告发布日期:2024年8月2日
开标、评标日期:2024年8月8日9时00分
开标、评标地点:娄底楚怡职业学校行知楼507会议室
三、中标(成交)信息
1.
中标候选人排序:
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价(元)
评分
推荐排名
湖南湘星空调设备有限公司
通过
通过
254092.00
95.67
1
娄底市娄星区宏达利制冷经营部
通过
通过
256000.00
70.11
2
娄底市经济技术开发区联丰木地板经营部
通过
通过
256800.00
67.35
3
2.
中标人信息:
中标人名称:湖南湘星空调设备有限公司
中标人地址:湖南省娄底市娄星区金谷市场内808栋202号
中标金额:254092.00元
联系人:吴伟阳
联系电话:13487996000
四、
主要标的信息
工程类
名称
娄底楚怡职业学校宿舍楼(惠兰园)热水系统改造工程
施工范围
本工程为娄底楚怡蕙兰园女生宿舍楼热水改造工程,主要内容及计算范围:娄底楚怡蕙兰园女生宿舍楼新增热泵热水主机、热循环水泵、软水设备;新增智能水表、智能水表卡、发卡器;新增冷热水主给水管、室内热水给水支管、淋浴器;室内新增智能水表电源线管敷设等改造工程。
施工期限
45
日历天
项目负责人
吴伟阳
五、评审专家名单:
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
李兴旺
随机抽取
全过程
组员
李龙军
随机抽取
全过程
组员
付文潜
自行选定
全过程
业主评委
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。如参与本次投标的供应商对成交结果公告有异议,请于公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期不再受理。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:娄底楚怡职业学校
联系地址:娄底市娄星区学院路446号
联系人:刘老师
联系电话:13873869567
采购代理机构:湖南精勤工程咨询有限公司
联系地址:娄底市娄星区大汉吉星汇一栋701
联系人:刘先生
联系电话:15573858222
监督部门:娄底楚怡职业学校纪检监察室
联系人:邵群辉
电话:13973818537