青海饮水机建设中标结果公示(青海警官职业学院2024)
青海警官职业学院饮水机建设项目询比采购成交结果公告
招标项目名称
青海警官职业学院饮水机建设项目
招标项目编号
青海汇森询比(货物)2024-054
招标方式
询比采购
预算控制额度
240000.00元
成交金额
220800.00元
询比采购公告发布日期
2024年08月01日
评标日期
2024年08月08日
定标日期
2024年08月08日
成交内容合同履行日期及成交人名称
成交人:青海合耀环保科技有限公司成交金额:220800.00元交货期:30个工作日成交人地址:青海省西宁市城西区富兴路火东小区4号楼三单元102室
投标、开标地点
青海省西宁市东川工业园区民和路 59 号
招标人联系人
采购人:青海警官职业学院 地 址:青海省西宁市城中区建新巷22号联系人:王老师
招标代理机构及联系人电话
招标代理机构:青海汇森招标有限公司地址:青海省西宁市东川工业园区民和路 59 号联系人:刘先生电话:0971-6182918电子邮箱:qhhszb@163.com
公示期
2024年08月09日-2024年08月10日
其他事项
本项目成交结果公告在《青海项目信息网》上发布;
青海汇森招标有限公司
2024年08月09日