重庆市农村公路水毁重建工程中标结果公示(重庆市大足区中敖镇人民政府2024)
重庆市大足区农村公路水毁重建工程(中敖镇标段)(第二次)的中标结果公示
重庆市大足区农村公路水毁重建工程(中敖镇标段)(第二次)中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年8月8日)
项目信息
名称
重庆市大足区农村公路水毁重建工程(中敖镇标段)(第二次)
项目编码
50011120240711002020101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市大足中敖镇人民政府
社会信用代码
11500111784212422K
招标代理机构信息
名称
重庆天一工程管理咨询有限公司
社会信用代码
91500103793541957B
中标人信息
名称
重庆信航建设工程有限公司
社会信用代码
915001013048735050
开标时间
2024年7月31日
开标评标地点
重庆市大足区公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年8月2日至2024年8月5日
中标金额(费率、单价等)
2268206.00元
最高限价(或招标控制价)
3008245.00元
中标结果公示.pdf
重庆市大足区农村公路水毁重建工程(中敖镇标段)(第二次)中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年8月8日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息名称重庆市大足区农村公路水毁重建工程(中敖镇标段)(第二次)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息项目编码50011120240711002020101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息招标公告编号1项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息名称重庆市大足中敖镇人民政府项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息社会信用代码115001117842422K项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息名称重庆天一工程管理咨询有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息社会信用代码91500103793541957B项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息名称重庆信航建设工程有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息社会信用代码915001013048735050开标时间2024年7月31日2024年7月31日开标评标地点重庆市大足区公共资源交易中心重庆市大足区公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年8月2日至2024年8月5日2024年8月2日至2024年8月5日中标金额(费率、单价等)2268206.00元2268206.00元最高限价(或招标控制价)3008245.00元3008245.00元