上海车辆租赁中标结果公示(上海华东铁路建设监理有限公司2024)
上海局集团有限公司华东铁路建设监理有限公司车辆租赁项目中标公告
公告内容:
上海局集团有限公司华东铁路建设监理有限公司车辆租赁项目中标公告
上海局集团有限公司华东铁路建设监理有限公司车辆租赁项目(项目编号:STGCHDJL-2024-0616-GK),确定中标人如下:
包件1:
序号
中标人名称
上海市 中标报价(元/月/辆)(不含税)
浙江省 中标报价(元/月/辆)(不含税)
安徽省 中标报价(元/月/辆)(不含税)
非沪牌
非杭州牌
1
中进汽贸服务有限公司
2598.00
2598.00
2598.00
包件2:
序号
中标候选人名称
江苏省中标报价 (元/月/辆)(不含税)
安徽省中标报价 (元/月/辆)(不含税)
1
大昌行汽车服务(安徽)有限公司
2655.00
2655.00
二、其他公示内容:
根据《招标文件》要求“投标人必须同时报名二个包件,最终只能中标一个”根据中标意愿表确定中标人,中进汽贸服务有限公司中标意愿依次为包件1、包件2。
三、联系方式
招 标 人:上海华东铁路建设监理有限公司
地址:上海市静安区天目中路291号4楼
联系人:虞工
联系电话:021-52855322
2024年08月09日