智慧黑板 触控一体机中标结果公示(聊城市茌平区振兴街道中学2024)
项目概况
本项目采用网上商城网上超市竞价方式实施采购,现邀请合格供应商参与报价。
一、项目编号:SDGP371503000202401000491_A,项目包号: A
二、项目名称:聊城市茌平区振兴街道中学智慧黑板采购项目
三、成交信息
供应商名称:得力集实有限公司
供应商地址:浙江省-宁波市-宁海县-得力工业园
成交金额:1190700.00(壹佰壹拾玖万零柒佰元整)元
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
单价(元)
小计(元)
1
触控一体机
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
类型:室内型触摸屏;设备类型:壁挂式;屏幕尺寸(英寸):86;最大分辨率(垂直):3840;最大分辨率(水平):2160;操作系统:无;屏幕比例:16:9;色深:6bit;面板类型:LED;刷新率:60Hz;亮度:100;对比度:2000:1;灰阶响应时间:6ms;触控类型:电容;触摸点数:20;支架类型:无,挂架;触控笔数量:0;投屏器数量:0;质保期限:1年;CPU系列:Intel I5;CPU型号:酷睿 I5-10200H;内存容量:8g;固态硬盘容量:256g;内存类型:DDR4;内置PC操作系统:Windows 10;内置电脑模块:有;
63
19800.00
1247400.00
服务要求
1.提供3年质保服务
2.提供送货上门服务
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:竞价标的商品参数中自带的售后服务内容与竞价公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次竞价共有9 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为9 家,报价情况如下:
排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间
1
得力集实有限公司
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
18900.00
1190700.00
2024-08-06 17:49:22
2
山东三只羊商贸有限公司
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
19300.00
1215900.00
2024-08-06 15:07:13
3
山东汇金信息科技有限公司
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
19500.00
1228500.00
2024-08-06 16:28:05
4
山东先锋未来信息技术有限公司
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
19690.00
1240470.00
2024-08-06 15:22:24
5
山东百滔申合电子科技有限公司
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
19710.00
1241730.00
2024-08-06 10:00:10
6
茌平区智达网络科技服务中心
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
19735.00
1243305.00
2024-08-06 09:26:08
7
日照市东港区海星电子有限公司
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
19750.00
1244250.00
2024-08-06 08:25:01
8
山东图阔信息科技有限公司
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
19780.00
1246140.00
2024-08-06 10:23:49
9
济宁禾之霖商贸有限公司
联想/LENOVO 联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/Intel I5/86/无
联想/LENOVO
联想 ThinkVision 智慧黑板M1 Pro Gen2 86英寸零贴合 M86BZ2A
63
19800.00
1247400.00
2024-08-06 09:53:46
采购单位:聊城市茌平区振兴街道中学
2024-08-05