重庆市水流流速监控设备 测量工具中标结果公示(重庆市嘉陵江航道管理处2024)
水流流速监控设备采购(项目编号:62024080541483048)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:水流流速监控设备采购
项目编号:62024080541483048
项目联系人:刘老师
项目联系电话:15922544674
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2024-08-09 09:00-2024-08-09 13:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市嘉陵江航道管理处
采购单位地址:重庆市 渝中区 渝中区华一路17号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500000450406796B
采购单位预算编码:411008002
三、成交信息
成交日期:2024年08月09日
总成交金额:4.98(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆弘诚天懿科技有限公司
重庆重庆市重庆高新技术产业开发区重庆市高新区虎溪街道大学城中路38号5幢11-1
49800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
测量工具
-
-
1批
49800.00
49800.00