湖北省股权转中标结果公示(湖北省建设投资集团有限公司2024)



T公司增资及J公司股权转让项目专项审计
预成交结果公示

一、项目概况
T公司增资及J公司股权转让项目专项审计于2024 年 08 月 03 日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投集团有限公司网、湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2024 年 08 月 09 日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2024 年 08 月 09 日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。

二、预成交结果
标段01:

名次
第一名
第二名
第三名

候选成交供应商
信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)
湖北国盛会计师事务有限公司
大信会计师事务所(特殊普通合伙)湖北分所

响应报价(元)
450000
482000
370000

服务期(日历天)
60日历天,因不可抗力因素影响经采购方书面同意,可以适当延长服务期限
60日历天,因不可抗力因素影响经采购方书面同意,可以适当延长服务期限
60日历天,因不可抗力因素影响经采购方书面同意,可以适当延长服务期限

项目负责人
何文
陈光军
索保国

备注
预成交供应商

标段02:

名次
第一名
第二名
第三名

候选成交供应商
立信会计师事务所(特殊普通合伙)
致同会计师事务所(特殊普通合伙)
上会会计师事务所(特殊普通合伙)

响应报价(元)
580000
598000
665000

服务期(日历天)
60日历天,因不可抗力因素影响经采购方书面同意,可以适当延长服务期限
60日历天,因不可抗力因素影响经采购方书面同意,可以适当延长服务期限
60日历天,因不可抗力因素影响经采购方书面同意,可以适当延长服务期限

项目负责人
张文纲
夏频
刘红云

备注
预成交供应商

三、公示时间
2024 年 8 月 10 日 至 2024 年 8 月 12 日(北京时间)。

四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。

五、联系人及联系方式
采购人:湖北省建设投资集团有限公司
地址:湖北省武汉市经济技术开发区东风大道38号
联系人:鲁婷婷
电话:13407108011
采购代理机构:湖北联投咨询管理有限公司
地址:武汉市江夏区文化大道399号联投大厦20楼
联系人:朱浩伟
电话:18627191603
2024年08月09日