窗帘布 窗帘 窗帘及配件中标结果公示(新余市职业教育中心2024)
新余市职业教育中心仙女湖校区窗帘布采购项目(项目编号:62024080353331804)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新余市职业教育中心仙女湖校区窗帘布采购项目
项目编号:62024080353331804
项目联系人:刘建新
项目联系电话:1387908****
项目所在行政区划编码:360599
项目所在行政区划名称:新余市本级
报价起止时间:2024-08-03 18:23-2024-08-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新余市职业教育中心
采购单位地址:江西省 新余市 江西省新余市渝水区北湖西路469号新余市职业教育中心
采购单位联系人和联系方式:刘建新 1387908****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360500727756247P
采购单位预算编码:614018
三、成交信息
成交日期:2024年08月11日
总成交金额:14.745(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
渝水区堎上路新潮窗帘店
江西省新余市渝水区江西省新余市渝水区堎上路(城北广场旁)
147450.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
赫伊莎窗帘 窗帘及配件
无品牌
型号:赫伊莎窗帘
3932米
37.50
147450.00