广告服务 广告制作中标结果公示(祁阳市龚家坪镇人民政府2024)
祁阳县龚家坪镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2251101000014077850)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳县龚家坪镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2251101000014077850
项目联系人:何湘杰
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:湖南省永州市祁阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳县龚家坪镇人民政府
采购单位地址:祁阳市龚家坪镇云排岭村
采购单位联系人和联系方式:何湘杰:13638413661
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:800819
三、成交信息
成交日期:2024年8月11日
总成交金额(元):38685(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
祁阳县永鑫标识标牌
湖南省永州市湖南省永州市祁阳县浯溪街道办事处邮政小区金浯街
38685.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作
1
38685.0
38685.0
报价明细:2023年12月14日-3月.xlsx需求响应:接单
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n龚家坪镇政府2023年12月14日-2024年2月29日广告清单\n\n传图日期\n项目名称\n材料名称\n单位\n宽(m)\n高(m)\n数量\n材料单价\n小计\n备注\n\n2023-12-14 15:53:45.538000\n龚家坪镇大坪铺村全面开展三创三强170+120CM户外写真车贴裱板一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n1.7\n1.2\n1\n95\n193.8\n伍东升\n\n2023-12-14 15:56:44.098000\n龚家坪镇大坪铺村全面开展三创三强272+120CM户外写真车贴裱板一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2.72\n1.2\n1\n95\n310.08\n伍东升\n\n2023-12-14 16:03:25.012000\n龚家坪镇大坪铺村240+120CM户外写真车贴裱板一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2.4\n1.2\n1\n95\n273.6\n伍东升\n\n2023-12-14 16:09:57.802000\n龚家坪镇大坪铺村196+120CM户外写真车贴裱板一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2\n1.2\n1\n95\n228\n伍东升\n\n2023-12-14 16:18:37.337000\n龚家坪镇新江村170+120CM户外写真车贴裱板一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n1.7\n1.2\n1\n95\n193.8\n伍东升\n\n2023-12-14 18:59:28.396000\n龚家坪镇新江村190+118CM户外写真车贴裱板一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n1.9\n1.2\n1\n95\n216.6\n伍东升\n\n2023-12-14 19:00:12.814000\n龚家坪镇新江村党务270+120CM户外写真车贴裱板一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2.72\n1.2\n1\n95\n260.8\n伍东升\n\n2023-12-14 19:02:32.348000\n龚家坪双塘村党务公开栏270+120CM户外车贴复膜一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2.75\n1.2\n1\n95\n313.5\n伍东升\n\n2023-12-14 19:03:05.277000\n龚家坪双塘村党务公开栏167+118CM户外车贴复膜一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n1.7\n1.2\n1\n95\n163.2\n伍东升\n\n2023-12-14 19:05:03.517000\n龚家坪双塘村乡村振兴户外车贴复膜一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2\n1.2\n1\n95\n228\n伍东升\n\n2023-12-14 19:06:01.420000\n龚家坪双塘村乡村振兴238+110CM户外车贴复膜一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2.4\n1.2\n1\n95\n273.6\n伍东升\n\n2023-12-14 19:06:31.412000\n龚家坪双塘村二十大238+110CM户外车贴复膜一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2.4\n1.2\n1\n95\n273.6\n伍东升\n\n2023-12-14 19:08:06.901000\n龚家坪双塘村二十大238+118CM户外车贴复膜一面.jpg\n户外不干胶过膜裱板+安装\n平米\n2.4\n1.2\n1\n95\n273.6\n伍东升\n\n2023-12-19 10:32:42.255000\n龚家坪镇 图书室 标牌\n2MM UV平板打印背胶\n块\n0.1\n0.3\n14\n12\n168\n何浩然\n\n2023-12-20 21:09:02.985000\n龚家坪冬至节饺子横幅黄字4米切筒.plt\n横幅\n条\n4\n0.7\n1\n40\n40\n周琪\n\n2023-12-21 10:15:11.465000\n龚家坪镇经济普查 红底 白字 车筒 .plt\n横幅+安装+绳\n条\n9\n0.7\n10\n150\n1500\n周琪\n\n2023-12-21 16:16:27.578000\n龚家坪冬至横幅一条4米黄字.plt\n横幅\n条\n4\n0.7\n1\n40\n40\n周琪\n\n2023-12-21 19:01:35.291000\n龚家坪镇饺子比赛外布一面.jpg\n喷绘+安装\n平米\n3.15\n2\n1\n45\n283.5\n周琪\n\n2023-12-23 09:41:55.091000\n农村住房安全性鉴定报告\n打印A3\n张\n0.29\n0.42\n3500\n0.3\n1050\n廖旭\n\n2023-12-25 16:03:34.704000\n龚家坪镇 信用宣传进企业6米白字不切.plt\n横幅\n条\n6\n0.7\n1\n60\n60\n周理坤\n\n2023-12-25 16:57:40.043000\n龚家坪 纪委清廉乡镇制度牌\n写真裱板包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n10\n80\n800\n周理坤\n\n2023-12-25 16:57:55.996000\n龚家坪纪委清廉乡镇20231224_001\n户外不干胶过膜\n张\n0.3\n0.3\n1\n10\n10\n周理坤\n\n2023-12-25 17:57:09.254000\n龚家坪纪委清廉乡镇相片\n照片\n张\n0.3\n0.31\n7\n5\n35\n周理坤\n\n2023-12-25 18:10:13.417000\n龚家坪纪委清廉乡镇20231224_001 \n2CM PVC+亚克力+安装\n平米\n4.3\n0.35\n1\n360\n541.8\n周理坤\n\n2023-12-25 18:10:14.394000\n龚家坪纪委清廉乡镇20231224_002 \n2CM PVC+亚克力+安装\n平米\n6\n1.5\n1\n360\n3240\n周理坤\n\n2023-12-26 17:30:34.914000\n龚家坪清廉乡镇20231224_001奖牌-1\n奖牌+安装\n块\n0.56\n0.36\n1\n150\n150\n周理坤\n\n2023-12-26 17:30:35.031000\n龚家坪清廉乡镇20231224_002 奖牌 -2\n奖牌+安装\n块\n0.56\n0.36\n1\n150\n150\n周理坤\n\n2023-12-26 18:04:29.147000\n龚家坪清 廉法读书角\n2MM UV平板打印背胶\n块\n0.1\n0.04\n1\n12\n12\n周理坤\n\n2023-12-31 14:05:03.701000\n龚家坪院墙廉政\n加厚喷绘布+木架+钛金边+安装\n平米\n9.8\n3.8\n1\n85\n3165.4\n周理坤\n\n2023-12-31 16:48:40.689000\n龚家坪镇 关工委 制度牌\n写真裱冷板+包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n5\n80\n400\n伍东升\n\n2023-12-31 16:53:21.163000\n龚家坪镇 关工委 务实之风 \n2CM PVC+亚克力+安装\n平米\n6.2\n0.65\n1\n360\n1450.8\n伍东升\n\n2024-01-03 00:00:00\n龚家坪镇 守护潇湘2024\n横幅+安装+绳\n条\n9\n0.7\n1\n150\n150\n伍东升\n\n2024-01-03 17:34:50.651000\n龚家坪镇 关工委门牌\n门牌+安装\n块\n0.5\n0.38\n1\n150\n150\n伍东升\n\n2024-01-03 17:56:42.739000\n龚家坪镇 关工委 制度牌\n写真裱冷板+包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n3\n80\n240\n伍东升\n\n2024-01-06 16:10:53.663000\n龚家坪镇参军标语 横幅 红底黄字 \n横幅+安装+绳\n条\n9\n0.7\n10\n150\n1500\n周金龙\n\n2024-01-08 13:41:43.011000\n龚家坪元月份健康教育宣传栏\n写真裱冷板+安装\n平米\n2.25\n1.15\n1\n80\n207\n周琪\n\n2024-01-09 11:57:16.577000\n龚家坪镇食品安全制度_001 \n写真裱板包边+安装\n块\n0.5\n0.7\n1\n60\n60\n周琪\n\n2024-01-09 11:57:16.842000\n龚家坪镇食品安全制度_002 \n写真裱板包边+安装\n块\n0.5\n0.7\n1\n60\n60\n周琪\n\n2024-01-09 11:57:17.112000\n龚家坪镇食品安全制度_003 \n写真裱板包边+安装\n块\n0.5\n0.7\n1\n60\n60\n周琪\n\n2024-01-09 11:57:17.371000\n龚家坪镇食品安全制度_004 \n写真裱板包边+安装\n块\n0.5\n0.7\n1\n60\n60\n周琪\n\n2024-01-10 11:06:23.546000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 道路自信\n写真裱板包边+安装\n块\n0.5\n0.9\n1\n60\n60\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:23.760000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 理论自信\n写真裱板包边+安装\n块\n0.5\n0.9\n1\n60\n60\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:23.981000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 制度自信\n写真裱板包边+安装\n块\n0.5\n0.9\n1\n60\n60\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:24.213000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 文化自信\n写真裱板包边+安装\n块\n0.5\n0.9\n1\n60\n60\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:24.445000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 核心\n写真裱冷板+包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n1\n80\n80\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:24.758000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 政治\n写真裱冷板+包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n1\n80\n80\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:25.073000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 看齐\n写真裱冷板+包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n1\n80\n80\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:25.418000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 大局\n写真裱冷板+包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n1\n80\n80\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:26.257000\n龚家坪镇碧莲舜塘\n写真裱冷板+安装\n平米\n2.4\n1.2\n1\n80\n230.4\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:54.658000\n龚家坪镇碧莲舜塘\n写真裱冷板+安装\n平米\n2.4\n1.2\n1\n80\n230.4\n伍东升\n\n2024-01-10 11:06:58.782000\n龚家坪镇碧莲舜塘-1\n写真裱冷板+安装\n平米\n2.4\n1.2\n1\n80\n230.4\n伍东升\n\n2024-01-10 11:07:01.155000\n龚家坪镇碧莲舜塘-2\n写真裱冷板+安装\n平米\n2.4\n1.2\n1\n80\n230.4\n伍东升\n\n2024-01-10 11:22:42.083000\n龚家坪镇 碧莲舜塘 基层办事流程\n写真裱冷板+包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n1\n80\n80\n伍东升\n\n2024-01-10 11:22:42.632000\n龚家坪镇 碧莲舜塘一门式服务项目清单\n写真裱冷板+包边+安装\n块\n0.6\n0.9\n1\n80\n80\n伍东升\n\n2024-01-10 15:31:31.704000\n龚家坪镇纪委横幅标语\n横幅+安装+绳\n条\n9\n0.7\n8\n150\n1200\n周理坤\n\n2024-01-12 15:12:08.165000\n龚家坪利箭护蕾\n\n条\n9\n0.7\n6\n150\n900\n伍东升\n\n2024-01-12 15:12:17.971000\n龚家坪利箭护蕾\n横幅+安装+绳\n条\n9\n0.7\n4\n150\n600\n伍东升\n\n2024-01-12 16:03:59.294000\n龚家坪镇消防器材记录卡名片纸\n高透户外车帖\n张\n0.11\n0.15\n100\n2\n200\n周琪\n\n2024-01-12 16:37:19.642000\n龚家坪镇未年成人侵犯手册\nA2印刷\n张\n0.58\n0.22\n2000\n0.65\n1300\n周琪\n\n2024-01-12 17:17:17.895000\n龚家坪镇未年成人喷绘宣传栏-1\n喷绘木架带撑\n平米\n2.4\n1.2\n1\n65\n187.2\n周琪\n\n2024-01-12 17:20:49.958000\n龚家坪镇未年成人喷绘宣传栏-2\n喷绘木架带撑\n平米\n2.4\n1.2\n1\n65\n187.2\n周琪\n\n2024-01-13 22:48:02.278000\n龚家坪 用法呵护青少年\n不干胶裁剪\n张\n0.6\n0.4\n30\n15\n450\n周琪\n\n2024-01-13 22:49:30.605000\n龚家坪 用法呵护青少年\n不干胶裁剪\n张\n0.6\n0.4\n30\n15\n450\n周琪\n\n2024-01-15 00:00:00\n龚家坪镇机关干部在外租车审批单\n表格印刷\n本\n0\n0\n60\n8\n480\n易玉芬\n\n2024-01-19 17:04:10.918000\n龚家坪镇远离非法集资横幅 红底黄字 \n横幅+安装+绳\n条\n9\n0.7\n27\n150\n4050\n唐普善\n\n2024-01-19 17:04:24.564000\n龚家坪镇远离非法集资\n喷绘木架带撑\n平米\n2.4\n1.2\n4\n65\n748.8\n唐普善\n\n2024-01-22 08:41:36.607000\n龚家坪 交通安全冰雪\n人字架\n套\n0.8\n1.2\n1\n80\n80\n段文斌\n\n2024-01-22 08:41:36.745000\n龚家坪 交通安全冰雪_\n人字架\n套\n0.8\n1.2\n4\n80\n320\n段文斌\n\n2024-01-25 17:26:11.425000\n龚家坪镇2024春运值班防火值勤\n喷绘木架\n块\n0.8\n1.2\n24\n40\n960\n段文斌\n\n2024-01-25 17:26:11.562000\n龚家坪镇2024春运值班防火值勤_\n喷绘木架\n块\n0.8\n1.2\n24\n40\n960\n段文斌\n\n2024-01-30 11:32:43.543000\n龚家坪镇儿童安全知识讲座\n喷绘\n平米\n2\n1.5\n1\n20\n60\n周琪\n\n2024-01-30 15:01:02.185000\n龚家坪镇2024停车场_001 喷绘2张\n喷绘木架\n块\n0.8\n1.2\n2\n40\n80\n段文斌\n\n2024-01-30 15:01:02.307000\n龚家坪镇2024停车场_002 喷绘2张\n喷绘木架\n块\n0.8\n1.2\n2\n40\n80\n段文斌\n\n2024-01-30 15:01:02.426000\n龚家坪镇2024停车场_003 喷绘2张\n喷绘木架\n块\n0.8\n1.2\n2\n40\n80\n段文斌\n\n2024-01-30 15:01:02.543000\n龚家坪镇2024停车场_004 喷绘2张\n喷绘木架\n块\n0.8\n1.2\n2\n40\n80\n段文斌\n\n2024-01-30 15:01:02.667000\n龚家坪镇2024停车场_005 喷绘1张\n喷绘木架\n块\n0.8\n1.2\n1\n40\n40\n段文斌\n\n2024-01-30 15:01:02.783000\n龚家坪镇2024停车场_006 喷绘1张\n喷绘木架\n块\n0.8\n1.2\n1\n40\n40\n段文斌\n\n2024-02-07 00:00:00\n龚家坪镇对联\n户外不干胶过膜\n平米\n1\n2.4\n1\n45\n108\n易玉芬\n\n2024-02-14 00:00:00\n鱼苗市场指引牌\n喷绘木架\n块\n1.2\n0.8\n4\n40\n160\n段文斌\n\n2024-02-17 16:40:49.027000\n龚家坪镇 班子姓名贴\n去向牌名字\n张\n0.3\n0.18\n8\n2\n16\n唐臆涵\n\n2024-02-17 16:40:49.088000\n龚家坪班子去向牌贴\n去向牌名字\n张\n0.08\n0.12\n8\n2\n16\n唐臆涵\n\n2024-02-19 15:26:03.837000\n龚家坪水晶标.cdr\n水晶标\n个\n0.03\n0.05\n7\n10\n70\n唐臆涵\n\n2024-02-20 09:57:52.997000\n龚家坪镇道路交通铁牌\n双面铁皮+铁架+安装\n套\n0.7\n0.5\n2\n320\n640\n段文斌\n\n2024-02-20 09:57:53.103000\n龚家坪镇道路交通铁牌\n双面铁皮+铁架+安装\n套\n0.7\n0.5\n2\n320\n640\n段文斌\n\n2024-02-20 10:40:10.931000\n龚家坪 座位表名字\n名字\n面\n0.93\n4.24\n196\n1.5\n294\n伍东升\n\n2024-02-23 16:32:57.580000\n龚家坪纪委书记相片\n照片\n张\n\n\n1\n8\n8\n伍东升\n\n2024-02-27 12:04:17\n龚家坪新时代文明实践牌改字\n红色 PVC字+安装\n个\n0.27\n0.27\n2\n50\n100\n伍东升\n\n2024-02-27 12:52:59.577000\n龚家坪镇信用体系横幅\n横幅+安装+绳\n条\n9\n0.7\n6\n150\n900\n伍东升\n\n2024-02-27 15:02:50.834000\n龚家坪荣誉墙奖牌2mm亚克力平板打印贴音波片和不干胶\n2MM亚克力打印+波音片+安装\n块\n0.5\n0.32\n9\n80\n720\n何浩然\n\n2024-02-27 15:04:52.069000\n龚家坪去向牌2024名片_001 户外不干胶过膜 \n去向牌名字\n张\n0.08\n0.03\n1\n3\n3\n何浩然\n\n2024-02-28 17:57:45.042000\n龚家坪镇道路交通安全_001 \n喷绘+安装\n平米\n3\n2\n1\n45\n270\n段文斌\n\n2024-02-28 17:57:47.909000\n龚家坪镇道路交通安全_002 \n喷绘+安装\n平米\n3\n2\n1\n45\n270\n段文斌\n\n2024-02-28 17:57:51.105000\n龚家坪镇道路交通安全_003 \n喷绘+安装\n平米\n3\n2\n1\n45\n270\n段文斌\n\n2024-02-29 10:57:11.904000\n龚家坪荣誉墙奖牌.jpg\n2MM亚克力打印+波音片+安装\n块\n0.5\n0.35\n3\n80\n240\n何浩然\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n\n38685.48\n\n\n\n\n\n\n\n