手机服务工程中标结果公示(2024)
项目概况:
长沙A27A30手机服务工程评标结果公示
项目概况
标段编号:
G1100000175187490001001
标段名称:
长沙A27A30手机服务工程
项目类型:
工程施工
评标时间:
2024-08-09 14:00
公示开始时间:
2024-08-11 09:00
公示结束时间:
2024-08-14 09:00
备注:
温馨提示:中标候选人公示期间投标人对公示内容有异议的,可登录投标系统提交异议,登录地址:
第一中标候选人
中标候选单位名称:
湖南嘉成工程有限公司
项目负责人:
胡津玮
项目负责人证书:
湘2431113204631396
工期/交货期/服务期:
518天
质量:
质保3年
响应招标文件资格能力:
符合要求
评标情况:
符合
第二中标候选人
中标候选单位名称:
长沙安南智能科技有限公司
项目负责人:
聂宾香
项目负责人证书:
01274783
工期/交货期/服务期:
518天
质量:
合格
响应招标文件资格能力:
符合要求
评标情况:
符合
第三中标候选人
中标候选单位名称:
湖南西子智能系统工程有限公司
项目负责人:
罗婵
项目负责人证书:
中华人民共和国二级建造师注册证书、湘243002399590
工期/交货期/服务期:
518天
质量:
合格
响应招标文件资格能力:
符合要求
评标情况:
符合