重庆市会议室整治中标结果公示(重庆市巴南区东温泉镇人民政府2024)



东温泉镇人民政府会议室整治项目结果公告

发布日期: 2024年8月12日

一、采购方式:
竞争性比选 采购执行编号:
1064-242HD1415124

二、评审日期:
2024年8月12日

三、公告日期:
2024年8月12日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

东温泉镇人民政府会议室整治项目
151,155.10
重庆市正顺市政工程有限公司
重庆市巴南区李家沱街道马王坪新村9号(映江花园)2幢负1-2#
单价:151,155.10 数量:1.0 规格型号:/
一、用途:东温泉镇人民政府会议室整治。二、采购公告日期:2024年8月6日。三、定标日期:2024年8月12日。四、主要成交标的名称:东温泉镇人民政府会议室整治项目。五、规格型号:/ 。六、简要技术要求:具体详见竞争性比选 文件及工程量清单。 七、数量:1项。 八、中选金额:151155.1元(大写:壹拾伍万壹仟壹佰伍拾伍元壹角)。 十、工期:合同签订后45个日历天内完工并通过比选人最终验收。 十一、合同履行日期:合同签订后45个日历天内完工并通过比选人最终验收。

五、评审小组成员名单

聂影,黄育渊,杨波

六、其他事项

中选公告期限:1个工作日

七、联系人

采购人:重庆市巴南区东温泉镇人民政府
采购经办人:杨老师
采购人电话:023-66459527
采购人地址:重庆市巴南区东温泉镇正街107号
代理机构:重庆和定招标代理有限责任公司
代理机构经办人:杨女士
代理机构电话:023-86715401
代理机构地址:重庆市渝北区金昌路7号融创竣爵堡23栋4号

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。