厦门市化水系统膜清洗服务项目 化水系统膜清洗服务中标结果公示(厦门市政环能股份有限公司2024)



公告时间

2024-08-14 15:00:00

投标截止时间

2024-08-12 09:00:00

保证金截止缴纳时间

项目基本信息

项目名称:
化水系统膜清洗服务
交易类型:
网上竞价

项目编号:
SZHNZGJJ2024-07

标的信息

标的名称
起拍价
竞价开始时间
竞价结束时间

化水系统膜清洗服务
9.50
2024-08-12 09:30:00
2024-08-12 09:45:00

点击查看公告内容:
化水系统膜清洗服务项目结果公告

结果公告一、项目信息1.项目编号:SZHNZGJJ2024-072.项目名称:化水系统膜清洗服务3.竞价时间:2024年8月12日9时30分至2024年8月12日09时45分4.采购方式:竞价(网上密封报价)二、成交信息成交候选人福州盈科水处理工程有限公司成交价69400元标的化水系统膜清洗服务服务期限合同生效后一年三、平台交易服务费平台服务费(485.8元)由成交供应商向厦门市政经济咨询有限公司支付。平台服务费应在平台内扫码在线支付,支付后方可下载成交通知书。开标后30个日历日内,成交供应商可通过平台线上开票系统申请平台使用费电子发票。四、公告期限:自发布之日起1个工作日五、监督单位及部门:厦门市政环能股份有限公司纪检监察室六、采购人联系方式采购人:厦门市政环能股份有限公司;地址:厦门市湖里区吕岭路468号华润大厦8楼;联系人:陈女士,电话:0592-5220158;厦门市政环能股份有限公司2024年8月12日