贵州电子票据管理系统接口改造中标结果公示(贵州医科大学第三附属医院2024)
招标人:贵州医科大学第三附属医院
招标代理机构:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91350100731844207Y
福建博思软件股份有限公司
总价
人民币155800元
贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造项目
中标(成交)结果公告
一、项目信息:
项目名称:贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造项目
项目编号:GZCXZB-2024-043
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额(元)
1
福建博思软件股份有限公司
闽侯县上街镇高新大道5号
贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造项目
155800.00
ppp项目: 否
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、代理服务收费标准及金额:
(1)收费标准:按每个项目收取代理费为3000元,代理费在成交通知书发出前一次付清。
单位名称:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司,开户银行:中国工商银行股份有限公司贵阳林城西路支行,帐号:2402013409067002530
(2)收费金额:3000.00元
五、其他补充事宜
采购日期:2024年07月30日
定标日期:2024年08月12日
评审日期:2024年08月12日
评审地点:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司
评审委员会名单:王峥、寇伟、袁刚
公告媒体:中国采购与招标网及贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人名称:贵州医科大学第三附属医院
地址:贵州省都匀市剑江北路172 号
联系人:杨老师
联系方式:0854-8323269
2.代理机构信息(如有)
代理机构:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司
地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号大唐东原财富广场3号楼19层
联系人:柳梅、朱友华
联系方式:0851-85962224
3.项目联系方式
项目联系人:柳梅、朱友华
联系方式:0851-85962224
点击查看公告内容:
贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造项目 中标(成交)结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造-中标供应商(1家)第一标段(包):贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191350100731844207Y福建博思软件股份有限公司总价人民币155800元贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造项目中标(成交)结果公告一、项目信息:项目名称:贵州医科大学第三附属医院电子票据管理系统接口改造项目项目编号:GZCXZB-2024-043采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号成交供应商成交供应商地址主要成交内容成交金额(元)贵州医科大学第三福建博思软件股闽侯县上街镇高新附属医院电子票据1,155800.00份有限公司,大道5号管理系统接口改造项目ppp项目:否三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。四、代理服务收费标准及金额:(1)收费标准:按每个项目收取代理费为3000元,代理费在成交通知书发出前一次付清。单位名称:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司,开户银行:中国工商银行股份有限公司贵阳林城西路支行,帐号:2402013409067002530(2)收费金额:3000.00元五、其他补充事宜采购日期:2024年07月30日定标日期:2024年08月12日评审日期:2024年08月12日评审地点:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司评审委员会名单:王峥、寇伟、袁刚公告媒体:中国采购与招标网及贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人名称:贵州医科大学第三附属医院地址:贵州省都匀市剑江北路172号联系人:杨老师联系方式:0854-83232692.代理机构信息(如有)代理机构:贵州诚信项目管理咨询有限责任公司地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号大唐东原财富广场3号楼19层联系人:柳梅、朱友华联系方式:0851-859622243.项目联系方式项目联系人:柳梅、朱友华联系方式:0851-85962224招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)