便携式计算机中标结果公示(济宁市公安局2024)



本项目于2024-07-10 16:43:05采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:济宁市公安局
预算金额:6,600.00
采购计划编号:37080000013900120240056_43353575
项目编号:SDGP370800000202401001982_A

二、成交信息

成交供应商:云鼎汇达(山东)信息科技有限公司
成交时间:2024-08-12 10:39:40
成交金额:6303.00,大写(人民币):陆仟叁佰零叁元整

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

便携式计算机
便携式计算机, 联想/LENOVO, 开天N80z G1d-016,
1
¥6303.00
¥6600.00
4.50%
¥6303.00

合计
¥6303.00 大写(人民币): 陆仟叁佰零叁元整

集成服务要求

集成服务报价
¥0.00

三、 项目联系方式

联系人:周灿
采购单位:济宁市公安局
2024年07月10日