循环水水质调节服务中标结果公示(开封中节能再生能源有限公司2024)



开封中节能再生能源有限公司年度循环水水质调节服务成交结果公告

【信息发布时间:2024-08-12 00:00:00】

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2024-07-18
文件递交截止时间:2024-07-19 12:00:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

成交结果公告一、标段(包)名称:开封中节能再生能源有限公司年度循环水水质调节服务二、标段(包)编号:20240703030180692001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:开封中节能再生能源有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1河南和润环保技术有限公司268000本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2024-08-12采购人:开封中节能再生能源有限公司代理机构:地址:河南省开封市禹区芹岗转盘南节能大道开封中节能地址:联系人:蔡易成联系人:电话:13592662202电话:邮箱:1428911811@qq.com邮箱: