食堂劳务外包中标结果公示(临海市涌泉中学2024)
临海市涌泉中学食堂劳务外包项目中标结果公告
一、采购单位:临海市涌泉中学 二、项目名称:临海市涌泉中学食堂劳务外包项目 三、项目编号:L3300000047004689 项目登记号:临限采2024118南 四、采购方式:公开招标 五、采购公告日期:2024年07月16日 15时00分00秒 六、评审小组成员:许剑锋、冯龙、赵珂、叶严英、金良军 七、中标(成交)结果 临海市涌泉中学食堂劳务外包项目
中标(成交)人:台州市圣味餐饮管理有限公司
中标收费百分比:22.88%/每年
中标(成交)人地址:浙江省台州市临海市江南街道靖东村紫荆路与里洋路交叉口二楼202室 中标(成交)价:2059200元/3年 主要标的信息:详见-附件 八、招标代理费 收费依据:本项目的代理服务费人民币10000元整,由中标人向招标代理机构支付。 收费金额:10000元 九、公告期限 一个工作日 十、联系方式 临海市限额以下公共资源交易区域平台财务咨询电话:0576-85407100。 临海市限额以下公共资源交易区域平台总部(江南街道春和路下岙余村新办公楼二楼) 开户名:临海市产权交易所有限公司; 开户行:浙江临海农村商业银行股份有限公司科技支行; 履约保证金账号:201000105503123000002; 监管部门:临海市涌泉中学 监督电话:13586115623 采购单位(采购人):临海市涌泉中学 联系人:胡先生 联系电话: 13586115623 采购代理机构:浙江宸霖工程管理有限公司 代理机构地址: 临海市东方大道631号 联系人:朱女士 联系电话:0576-85385667 温馨提示:1、中标(成交)通知书随本公告同时发出。2、未中标人投标保证金在中标公告发布后可退回,中标人的投标保证金在缴纳履约保证金和签订合同后退回。请注意提前缴纳相关费用,以防影响正常投标。
3、中标(成交)人的投标保证金在您缴纳履约保证金并与采购单位签订合同后方可退回。履约保证金在本项目实施期间在我中心已被锁定状态(不得用于其它项目),待本项目完工后凭竣工验收单进行解锁后方可退回。
附件:
公告.pdf中标通知书.pdf
一、采购单位:临海市涌泉中学二、项目名称:临海市涌泉中学食堂劳务外包项目三、项目编号:L3300000047004689项目登记号:临限采2024118南四、采购方式:公开招标五、采购公告日期:2024年07月16日15时00分00秒六、评审小组成员:许剑锋、冯龙、赵珂、叶严英、金良军七、中标(成交)结果临海市涌泉中学食堂劳务外包项目中标(成交)人:台州市圣味餐饮管理有限公司中标收费百分比:22.88%/每年中标(成交)人地址:浙江省台州市临海市江南街道靖东村紫荆路与里洋路交叉口二楼202室中标(成交)价:2059200元/3年主要标的信息:详见-附件八、招标代理费收费依据:本项目的代理服务费人民币10000元整,由中标人向招标代理机构支付。收费金额:10000元九、公告期限一个工作日十、联系方式临海市限额以下公共资源交易区域平台财务咨询电话:0576-85407100。临海市限额以下公共资源交易区域平台总部(江南街道春和路下岙余村新办公楼二楼)开户名:临海市产权交易所有限公司;开户行:浙江临海农村商业银行股份有限公司科技支行;履约保证金账号:201000105503123000002;监管部门:临海市涌泉中学监督电话:13586115623采购单位(采购人):临海市涌泉中学联系人:胡先生联系电话:13586115623采购代理机构:浙江宸霖工程管理有限公司代理机构地址:临海市东方大道631号联系人:朱女士联系电话:0576-85385667温馨提示:1、中标(成交)通知书随本公告同时发出。2、未中标人投标保证金在中标公告发布后可退回,中标人的投标保证金在缴纳履约保证金和签订合同后退回。请注意提前缴纳相关费用,以防影响正常投标。3、中标(成交)人的投标保证金在您缴纳履约保证金并与采购单位签订合同后方可退回。履约保证金在本项目实施期间在我中心已被锁定状态(不得用于其它项目),待本项目完工后凭竣工验收单进行解锁后方可退回。临海市采购中标通知书台州市圣味餐饮管理有限公司:贵单位参加临海市涌泉中学食堂劳务外包项目(项目编号:ZJCL-XE-202403)的公开招标采购招标,经评标委员会评审和采购单位确定,现确定贵单位以人民币贰佰零伍万玖仟贰佰元整(2059200元)中标,食堂营业收入的22.88%,(大写)百分之贰拾贰点捌捌。服务期:1+1+1年。1年服务期满后,经学校考核合格后,并经校班子集体研究同意后,可续签下一年度的服务合同,续签最多为2次。请贵单位在收到本通知书后30天内与采购单位签订合同。特此通知。浙江宸霖工程管理有限公司2024年8月12日采购人:临海市涌泉中学联系人:胡先生联系电话:13586115623采购代理机构:浙江宸霖工程管理有限公司联系人:朱女士联系电话:0576-85385667