全国森林、草原、湿地、荒漠综合监测补助中标结果公示(玛曲县草原工作站2024)
2024年中央财政林业草原改革发展资金(提前批)全国森林、草原、湿地、荒漠综合监测补助项目成交公示
公示信息
公示标题
2024年中央财政林业草原改革发展资金(提前批)全国森林、草原、湿地、荒漠综合监测补助项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-08-12 18:00:00
公示截止时间
2024-08-13 18:00:00
联系人
董高生
联系电话
0941-6121144
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
2024年中央财政林业草原改革发展资金(提前批)全国森林、草原、湿地、荒漠综合监测补助项目001
MQCYZ-YGCG-2024-003
服务类
212000.00(元)
兰州兰智无疆智能科技有限责任公司
210000.00(元)
成交
公示内容
2024年中央财政林业草原改革发展资金(提前批)全国森林、 草原、湿地、荒漠综合监测补助项目成交公示 通过甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)发布成交公示如下: 1、 公示时间:2024年8月12日18:00-2023年8月13日18:00 2、 成交单位:兰州兰智无疆智能科技有限责任公司 3、 成交金额:贰拾壹万元整(¥210000.0元整) 联系人:董高生联系电话:0941-6121144 自本成交公示发布之日开始至截止时间内,未对成交结果产生异 议,由招标单位与成交单位完成签署合同等后续工作。 玛曲县草原工作站 2024年8月12日