银川市生态再生水利用工程 施工图设计审查等服务 生态再生水利用工中标结果公示(银川市政府国有资产监督管理委员会2024)



点击查看公告内容: 银川市第七污水处理厂片区河湖生态再生水利用工程项目施工图设计审查等服务单位(一标段:施工图设计审查)中标结果公告.pdf

银川市第七污水处理厂片区河湖生态再生水利用工程项目施工图设计审查等服务单位(一标段:施工图设计审查)中标结果公告宁夏弘德易合工程咨询有限公司受银川市政府国有资产监督管理委员会的委托,对银川市第七污水处理厂片区河湖生态再生水利用工程项目施工图设计审查等服务单位(一标段:施工图设计审查)进行公开招标,本项目于2024年08月08日发布了中标候选人公示,公示期满且未收到任何异议,现将中标结果公告如下:一、中标单位信息中标单位名称:宁夏路达施工图审查咨询有限公司中标价:壹拾捌万元整(¥180000.00元)项目负责人:魏光明二、本次结果公告在“银川有形建设工程服务中心网”和“中国招标投标公共服务平台”上发布。三、公告期限:2024年08月12日至2024年08月14日四、联系方式招标人:银川市政府国有资产监督管理委员会地址:银川市北京中路166号联系人:**联系电话:0951-6889261招标代理机构:宁夏弘德易合工程咨询有限公司地址:银川市金凤区悦海新天地B座25层联系人:丁洁、冯莎莎电话:0951-5966107、17395171287宁夏弘德易合工程咨询有限公司日期:2024年08月12日