宁波市便携式应急充电套装中标结果公示(宁波市北仑区红十字会2024)
宁波市北仑区红十字会关于便携式应急充电套装的竞价采购竞价成交公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-08-01
——
√
2024-08-12
——
合同公告
宁波市北仑区红十字会关于便携式应急充电套装的竞价采购竞价成交公告 发布时间:2024-08-12
宁波市北仑区红十字会关于便携式应急充电套装的竞价采购(项目编号:62024080167427897)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波市北仑区红十字会关于便携式应急充电套装的竞价采购
项目编号:62024080167427897
项目联系人:戴老师
项目联系电话:0574-86782277
项目所在行政区划编码:330206
项目所在行政区划名称:北仑区
报价起止时间:2024-08-01 14:52-2024-08-06 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市北仑区红十字会
采购单位地址:浙江省 宁波市 北仑区 闽江路629号
采购单位联系人和联系方式:戴玉琪 13780017577
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:13330206053843175R
采购单位预算编码:405001
三、成交信息
成交日期:2024年08月12日
总成交金额:0.8916(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波紫元信息科技有限公司
浙江省宁波市奉化区浙江省宁波市奉化区锦屏街道南山路160号商贸中心十一层1108室
8916.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
正浩户外电源 睿2 PRO(RIVER 2 Pro)(电量768Wh)
正浩户外电源
型号:睿2 pro
4组
2229.00
8916.00