广告牌投放中标结果公示(双鸭山农村商业银行股份有限公司2024)
招标人:双鸭山农村商业银行股份有限公司
招标代理:大洲设计咨询集团有限公司
联系人:刘先生
联系人电话:17519537073
成交结果公告
一、项目名称:双鸭山农村商业银行股份有限公司广告牌投放项目
二、项目编号: NXZB-24027
三、项目用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:详见本项目单一来源采购文件。
四、单一来源公示日期:2024年08月02日至2024年08月08日
五、成交日期: 2024年08月09日10时30分
六、成交供应商名称、地址、金额:
一标段:
成交供应商: 双鸭山市嘉年华广告有限公司
地址:黑龙江省双鸭山市尖山区向阳小区人大综合楼
成交金额(元):人民币玖万伍仟元整(¥95,000.00元)
服务期限:自签订合同之日起1年
服务地点:采购人指定地点
二标段:
成交供应商: 双鸭山融创传媒有限公司
地址:黑龙江省双鸭山市尖山区文化路建鑫7#
成交金额(元):人民币玖万伍仟元整(¥95,000.00元)
服务期限:自签订合同之日起1年
服务地点:采购人指定地点
七、联系方式:
采购人: 双鸭山农村商业银行股份有限公司
地 址:黑龙江省双鸭山市尖山区五马路中段(53号)
联系人: 步女士
联系电话:0469-6686819(一切事宜请咨询代理公司)
招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
招标代理机构地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道金中环广场F座5楼
联 系 人:刘先生
联系电话:17519537073
2024年08月12日