厨余垃圾处理设备中标结果公示(2024)



北京市某单位厨余垃圾处理设备采购安装项目采购结果更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-JW02-W1020/GXTC-A1-24630253      
原公告的采购项目名称:北京市某单位厨余垃圾处理设备采购安装项目中标公告      
首次公告日期:2024年05月17日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

经复议,根据招标文件要求,本项目废标。

更正日期:2024年08月12日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市某单位     
地址:/        
联系方式:李老师/徐老师 010-65093399/95      
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司            
地 址:北京市海淀区四季青常青路和泓四季6号楼国信招标            
联系方式:胡经理、蒋经理、赵蒙 ,15128110500、13311158607            
3.项目联系方式
项目联系人:胡经理
电 话:  15128110500 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
北京市某单位厨余垃圾处理设备采购安装项目

品目
货物/设备/电气设备/生活用电器/厨房电动废物处理器

采购单位
北京市某单位

行政区域
北京市
公告时间
2024年08月12日 17:59

首次公告日期
2024年05月17日
更正日期
2024年08月12日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
胡经理

项目联系电话
15128110500

采购单位
北京市某单位

采购单位地址
/

采购单位联系方式
李老师/徐老师 010-65093399/95

代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司

代理机构地址
北京市海淀区四季青常青路和泓四季6号楼国信招标

代理机构联系方式
胡经理、蒋经理、赵蒙 ,15128110500、13311158607