条幅、图版、PPT制作、胸牌 手动扳手套装中标结果公示(莘县古云镇人民政府2024)
订单:SCZG-3715222024224955,于:2024-08-07 13:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3715221520240807224936
二、项目名称:条幅、图版、PPT制作、胸牌(人大跨省联建)
三、成交信息
供应商:聊城市云石广告有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-莘县古云镇徐庄村358号
成交金额:2850.00,大写(人民币):贰仟捌佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
手动扳手套装
国产 课件制作围栏围网制作安装以及铁艺大门制作安装 手动扳手套装
国产
课件制作围栏围网制作安装以及铁艺大门制作安装
19
¥150.0000
¥2850.00
五、 项目联系方式
联系人:刘崇华
联系方式:15095083786
采购单位:莘县古云镇人民政府
2024年08月12日