修缮工程 工程监理服务中标结果公示(梅州市公安局梅县区分局2024)



工程监理

关于【梅州市公安局梅县区分局“6.16”特大暴雨受灾派出所修缮工程项目工程监理服务】中选结果的公告

我单位于2024-08-09 17:30, 在广东省网上中介服务超市为梅州市公安局梅县区分局公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

梅州市公安局梅县区分局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



投资审批项目编码 2406-441403-89-01-452078
采购项目编码:

4414030072150982408070965

服务金额:

¥63,300.00元

金额说明:

本项目单位通过网上中介超市公开选取,项目概算总投资336.96万元,其中工程费用318.57万元。工程监理服务费为63300元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

信誉好,专业能力强,服务好

中选机构联系地址:

廉江市罗州街道办府前路东十一横巷12号

中选金额:

¥63,300.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

梅州市公共资源交易中心 2024-08-12